Помогите выбрать прогулку

однозначно берите ту, у которой кап глубже - оцените мой совет
08.02.2014
+
08.02.2014
Ключевое заблуждение состоит в том, что Вы убеждены, что прогулочная коляска должна стоить меньше 2в1. Почему? На стоимость коляски в первую очередь влияют ее инженерные качества и качества материалов.Хотите переставной блок-придется или расширить бюджет или рассмотреть варианты б/у. Это факт.   Под ваши требования хорошо подходит беби джоггер сити верса.  Приспособиться можно при отсутствии выбора к любой коляске- так лучше оставить то, что есть и не мучатся выбором и деньги не тратить, ибо коляски с перекидной ручкой маневрены ровно так же, как и неповоротная классика. А вот получать удовольствие от прогулок и поездок с ребенком получается, почему то, только с продуманными колясками, которые, к сожалению, в нашей стране стоят дороже, чем везде в мире. Вам поэтому Валко и советуют, что это редкий экземпляр, который стоит везде одинаково, т.е. Российские потребители имеют возможность получить нормальную коляску за вменяемые деньги. 
08.02.2014
"Ключевое заблуждение состоит в том, что Вы убеждены, что прогулочная коляска должна стоить меньше 2в1. Почему? " Отвечаю: Потому что "прогулка" это половина 2в1)) Банально меньше затрат на материалы и производство. Да это даже по той же италии видно: 2в1 дороже ровно на стоимость блока люльки, логичнее некуда!Только вся моя печаль состоит в том, что адамексы отдельно не продают прогулочные блоки и шасси. У меня иногда создается ощущение, что я на марсианском разговариваю... Если эта грё-ая Валко не поворачивается лицом против хода, какого хрена она мне сдалась, но нет...!  hypno.gifДопустим у меня может и сложные требования, хорошо, но если убрать факт поворота сиденья, открывается такой широченный выбор из качественных и проверенных колясок, где Валко просто курит в сторонке.
08.02.2014
Я Вам Валко не предлагала, лишь объяснила, почему другие предлагают:) про коляску, подходящую по вашим требованиям тоже написала. Они есть, в другом ценовом сегменте. Насчет ценообразования-все так очевидно:) италия, которую вы упоминаете, я так полагаю-это Cam и chicco, шасси одно-на него люлька и прогулка и разумеется тогда одна прогулка будет стоить дешевле. В вашем случае прогклка будет стоить дешевле на таком же шасси как у вас или примерно на таком же, похожего по инженерной конструкции. Хотите, чтобы легко и компактно-это совсем другая история. В том ценовом диапазоне существуют только коляски с перекидной ручкой и противоречивыми отзывами. Но ведь многие, купившие их, довольны. Это не будет так удобно, как более дорогая крляска, но возможно, вас вполне устроит по сочетанию цена-качество...
09.02.2014
Легкость и компактность как раз не в приоритете, мне по большому счету вообще все равно сколько она весит и даже лучше чтобы она была по-тяжелее) Вообще под мои требования очень хорошо вписывается Польша БэбиКеа Суприм Соло. И цена 5900 и поворачивающееся сиденье (не перекидная ручка!) и ручка целиковая. Наверное, на ней и остановлюсь.
09.02.2014
Интересный вариант. Если купите-выложите потом отзыв, я таких еще не встречала, да и многим будет интересно, я думаю. 
11.02.2014
Да, обязательно. Я еще модельку нашла интересную. Safety 1st Road Master 2в1 8000!Редкая штука, а так бы бомбой вообще была!
12.02.2014
Долго у нас жила 802-я капелла. На ощупь она дешевая и хлипкая. Но оказалась очень даже крепкой. Пережила жуткие снежные заносы зимы 2012, дачное бездорожье и только в этом году у нее отвалились колеса. Перекидная ручка - бред. Коляска становится неуправляемая и на бордюр влезть невозможно.  
08.02.2014
Самый главный минус всех Capella то, что у них заваленная спинка и неудобное сиденье! Дети в них постоянно сползают и спина у них колесом, что точно не полезно для детского позвоночника! Все хитрости типа подкладывания под сиденье свернутого полотенца, вынутого матрасика и подложенной под спину подушки, далеко не всегда помогают. Со всеми остальными минусами, учитывая ее хорошую цену, однозначно можно было бы смириться. У Baby Care Seville очень короткая спинка и подножка, вообще маленькое спальное место. Годовалому ребенку ее бы не советовала, она вам или уже будет мала, или станет мала в ближайшее время. Лучше откатайтесь на прогулочном блоке от Adamex до весны, а потом купите легкую хорошую коляску! Ну и я тоже считаю, что до 10 т.р. Valco Baby Snap просто лучшая. Еще можно посмотреть Britax b-agile. И если у неофициалов, то можно за 8 т.р. найти Baby Jogger Сity Mini. 
08.02.2014
Обходите стороной коляски со сдвоенными колёсами.
07.02.2014
У нас как на первой фотке коляска, только фиолетовая. И пусть в меня не кидают тапками - коляска оочень нравится (она у нас кстати 1 из 5, кот были).За такие деньги вполне себе отличный вариант. Ребенку 1,7 и коляс хорошо едет по снегу, не по сугробам конечно. А отрицательные отзывы пишут те, кто ее не то что не катал, а в глаза не видел "а у подруги, а мне знакомая сказала, а у нее...."и т.д. Я тоже отзывов начиталась, а потом в магазе увидела и купила. Не жалею. С перекинутой ручкой даже на бордюр умудряюсь запрыгивать. Корзинка для покупок большая и увезти в легкую 2 сумки способна. Матрасик можно перевернуть флисовой стороной наверх и скользить деть не будет. Ручка да, люфтит немного, не критично. Мы катаемся чуть больше года. Ничего не сломалось, не порвалось и т.д. Каждый день прыгаем по ступеням, чтобы выйти из подъезда, коляске хоть бы что. А чтобы она с ребенком не сложилась, там есть предохранитель.
07.02.2014
Знаете, есть категоря людей такая, "хорошо только то, что дорого". В некоторых случаях да, но вот коляски это точно не те случаи)) И еще, даже на самые дорогущие коляски все равно находятся отрицательные отзывы. Я пока в поиске. 
07.02.2014
Вы эти капеллы просто пощупайте и сразу желание отпадет, ну имхо это ужас а не коляс. Смысл в год брать два в одном, через полгода она вам мала будет. Я вобще счастлива что купила снапа и избавилась от два в одном, в тяжелее коляс уже ни за что не пересяду. Честно не понимаю зачем лицом к маме ездить, ну конечно все детки разные, но вот моему например вобще на меня смотреть не нравилось, мы с 5 мес в трости ездили и никаких проблем
07.02.2014
Ключевая фраза " конечно все детки разные")) А мой ну очень любит на меня смотреть. Тяжести 2в1 я не особо ощущаю, на себе вот прям чтобы целиком поднять крайне редко делала и то с люлькой, а по асфальту катить мне все равно 12 кг она весит или 7.  Но вариант 2в1 это конечно крайний случай если не подберем ничего, не хочется хранить люльку.
07.02.2014
)) если вес некритичен это хорошо, у нас бабушка на третьем этаже без лифта и когда суммарный вес ребенка с коляской перевалил за 23 кг я просто не смогла ее затащить :( еще есть bebetto nico у нее вроде сам блок переставной. Хорошо если есть возможность все пощупать, у меня было кучу раз что начитавшись отзыввов шла щупать и было очень большое разочарование
07.02.2014
Ну из таких параметров мне больше каролина xt понравилась, и цена и ручка не люфтит только ширину не знаю
07.02.2014
млин, в яндексе фотки только лицом по ходу движения, у нее ручка перекидывается или сиденье переставляется?
07.02.2014
У нее ручка перекидывается, в гугле если набрать carolina xt и тыкнуть на картинки есть с перекиндной ручкой )) у нее еще полностью лежачее и сидячее положение (90, 180)
07.02.2014
У меня сейчас Capella 803. Ребенку 7 месяцев. Брала на зиму (на слякотную с реагентами городскую зиму).  Покупала специально не дорогую, так как к лету буду брать еще коляску. Да, ручка люфтит, но она не может не люфтить при перекидной конструкции. Ехать лицом к маме возможно (мой отец даже так больше любит гулять с внучкой). Передние колеса ведет. Но я проводила эксперимент. Если ехать по очень ровной дороге, то не ведет, а по нашим колдобинам и "грамотно уложенной плитке" ведет. По поводу грохота он есть только на плитке. На асфальте моя не грохочет. Самый большой минус трудно заехать по рельсам. Если это принципиально, то конечно это не ваш вариант. И кстати преред покупкой и начитавшись отзывов, пораспрашивала у мамочек на улице с капеллами и жетем. Все пять человек довольны коляской.
07.02.2014
Что угодно, только не такие вот капелловские сдвоенные колеса.
07.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новинка в России от японского производителя Airbuggy Коляска Valco Baby