Подарок на 3 года мальчику

рекомендую книжку персонализированных сказок от skazzzki.ru. В ней, кроме самих сказок, фото ребенка, всей семьи, дарственная надпись.
03.03.2014
ДД. Беговел мы на 2 года дарили. Вот мой отзыв.а вот списочек подарков на 3 года (уже куплены и ждут своего часа все кроме стенки и кровати))))
19.02.2014
мы беговел с того лета пользуем, вещь!!!! но не знаю как в этом году не сильно с него вырасли ли
14.02.2014
- беговел (советую ранбайк, сейчас появились модели с надувными колесами и удлиненным седлом, а вес всего 3.5кг, если с ненадувными, то 2.5)- лего дупло (может быть пожарный набор?) хотя мы на 3 года не стали дарить лего, так как наигрались в него раньше. Мы дарили набор waterplay, чемоданчиком. Если есть дача или планируете ехать на  море, то отлично подходит для игр с водой. Дома мы в него воду не наливаем, там можно наклеить разметку на дороги. - bruder (у нас пользуются популярностью те модели брудера, где открываются двери, сажаются люди и т.д.) мы дарили на 3 года автокран mack bruder, еще из любимых джип wrangler с прицепом и экскаватор.- четырехколесный велик не советую, беговел гораздо интереснее.
13.02.2014
спасибо) Брудер только начали собирать, так сказать)) Джип, смотрю, пользуется популярностью)) Вот тоже думаю, рано велик, еще на трехколесном покатается. А беговел интересный, да и энергии больше потратит, он у нас батарейка еще та)) А вы защиту покупали (шлем, на коленки и локти?)
13.02.2014
Шлем покупали, лучше сразу комплектом с беговелом выдавать, а то потом не объясните, для чего он. А другую защиту возможно купим к лету, так как стали ходить на специальную площадку, где большие мальчика на трамплинах прыгают на великах, скейтах и тд и мой туда же :) А так летом стараюсь одевать удлиненные шорты, чтобы коленки целее были. 
13.02.2014
По началу много падал или равновесие держал сразу?
13.02.2014
Мы с 2-ух лет начали, сначала, правда, на пластмассовом. Сначала медленно катался,ногами перебирал, не падал, где-то через пару месяцев стал держать равновесие, ноги ставит на подставку и встает. Начал носиться и прыгать с бордюров, съезжать с пандусов... вот тогда и начались падения, но не часто, так как уверенно себя уже чувствует. Но лучше защиту одевать, конечно.
13.02.2014
понятно, спасибо)
13.02.2014
ВелосипедКонструктор игольчатый Батат  Спинаруз посмотритеЛего сафари 
13.02.2014
Конструкторы прикольные) надо изучить ассортимент. Спасибо)
13.02.2014
Наш только  в такие играет))) Рада помочь 
13.02.2014
Четырехколесный велик - это какой?  Купи уже небольшой двухколесный с дополнительными маленькими. Или это и есть четырехколесный?))) Мы покупаем самокат.Я очень всех прошу не дарить машинки, т.к. их некуда уже складывать!!! И не дарить крупногабаритных.
13.02.2014
ага, четырехколесный - это и есть двухколесный с маленькими колесами)) А самокат есть уже, осенью один раз катался)) до этого не проявлял интереса. А у нас, кстати, машин не много, мелкие я не считаю)). А большие периодически добивает, поэтому обновляем. Любит большие.
13.02.2014
В нашем списке подарков на 3 года пока беговел, книги и настольные игры. Лего Дупло у нас много разных наборов, вполне хватает, больше покупать дупло не хочу, надо уже на мелкие переходить вскоре. Из Дупло больше всего нравится пожарная машина, животные, из кубиков строить дома-гаражи и человечков лего катать в машинах Брудер ) Из Брудера у нас Джип с коневозкой и Эвакуатор – играет регулярно. Магнитный конструктор у нас Магформерс – тоже играет довольно часто. Еще машину на радиуправлении на НГ просил, подарили, ну играет не часто. Трек Хот Вилс вызвал интерес на 15 минут, около месяца он его даже не доставал уже. Еще у нас практически ежедневно задействована в играх касса,посуда и продукты – покупает-продает, готовит и т.д., реже набор доктора и инструментов, в жд икеа+брио тоже часто играет. Что б еще подарить сами не знаем ))
13.02.2014
Вот из Дупло хочу что-нибудь большое, чтобы много кубиков, любит просто строить башни)). Думаю, может просто большую коробку кубиков взять. Все крупногабаритные (кухни, магазины) ставить, к сожалению, некуда. А так, думаю, было бы интересно. А Магформерс у вас какой? И беговел какой планируете брать? 
13.02.2014
У нас тоже именно кухни и магазины некуда ставить, у нас касса и 2 ящика продуктов и посуды - вполне компактно ) Магформерс такой набор http://magformers.ru/shop/m5/ + позже докупили 6тиугольники, арки и колеса. Кстати, игольчатый конструктор у нас тоже есть, тоже сын играет иногда, интеерсный и он. С беговелом еще в раздумьях, пока останосились на страйдаре и аналогах, пуки нам не подходит, да и не очень внешне нравится. А вы какой хотите брать?
13.02.2014
я вообще детально не изучала пока, кроме пуки особо и не знаю других, но он маленький какой-то, мне кажется. Вот про ранбайк сегодня рассказали, буду изучать
13.02.2014
Пуки разных размеров есть, а ранбайк как раз аналог страйдера, его тоже я рассматриваю )
13.02.2014
а у магформерс идут в комплекте схемы выкладки, так сказать? или только фантазия работает?
13.02.2014
есть книжица с примерами готовых работ и несколькими именно схемами как такое собрать, но не сильно много там схем. В основном фантазия
13.02.2014
беговел если брать то к-ниб большой, хотя старший на ранбайке еще этим летом гонял периодически хотя уже есть большой велик (почти 4 ему было)! лего дупло - классный набор фотосафари (с удовольствием играл, как раз в три года дарили) и полицейский набор (с 2-х лет играет), вообще у нас море разных наборов, если фанат тачек - то набор с Маком классный! и в серии самолеты тоже есть большие наборы, но мой ими как то не проникся (( а, забыла совсем, на НГ был подарен набор с кораблем Джек и пираты Нетландии - восторг!!! оба играют!! Брудер у нас есть мусоровоз, пожарная машина, джип, экскаватор и бульдозер - нас вообще не впечатлил! дома играть скучно с ними - вынесли на улицу в песочницу - играть там невозможно -  все тут же забилось песком!!! магнитного конструктора у нас нет, ничего сказать не могу, покупать боюсь - цена дикая (а покупать маленький набор-неинтересно играть) и если не пойдет - меня муж съест )) магнитная мозаика нравится - но это же не то совсем )) мои оба с удовольствием играют в доктора, магазин, кухню, ж/д брио, наборы пластилина (плей дох и море других классных), рисуют и без конца что-то ремонтируют!!
13.02.2014
спасибо за ответ. Вашим вообще не скучно вдвоем, я думаю))) А беговелом довольны? Он до какого роста рассчитан?
13.02.2014
не скучно не только им, но и окружающим )) Беговелом оч довольны, рост не знаю на какой, но к нему можно купить седло с удлиненным штырем (но мы и обычным обошлись вполне, потом все равно на обычный велик пересел), руль достаточно выдвигался, колеса если что можно докупить (нам пришлось, т.к. муж случайно машиной на него наехал). Сейчас уже мелкий на нем гоняет!!
13.02.2014
Мы в 3 подарили велик(до этого умел на трехколёсном ) летом гоняли с братом(он кстати с 1,9 катается на четырехколесном,правда 12 дюймов) 
13.02.2014
у нас тоже освоил летом трехколесный, он вроде ему как раз еще)). Вот думала беговел купить, а потом сразу двухколесный. Но думаю пока.
13.02.2014
велик рано думаю.хотя к лету может и нормально будет.беговел мне кажется поздно.они вроде с 1.5лет идут до 4х.мы на 3 года подарили трактор брудеровский.но он сам его просил,а на новый год большую ж.д.
13.02.2014
брудер вообще очень классные, все хочу))) а беговелы, смотрю, и с 3-х лет как раз есть. А поздно почему? Не интересно будет, думаете?
13.02.2014
думаю да.лучше тогда четырехколесный велик.мы летом сыну точно купим.но мы постарше так что думайте сами.а от брудер я вообще в восторге.у нас одних тракторов 3 шт и пожарка.сынок говорит "хочу много тракторов!!!"а я хочу комбайн,который новый вышел на гусеницах и на колесах и экскаватор,а еще самосвал и подъемный кран,и еще водителя и гараж... big_smiles_162.gifвообщем-то не все,но почти))
13.02.2014
Помогите выбрать самокат! Москва. Подарок на годик)