Войти

Помогите выбрать удобную верхнюю одежду для малыша.

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

В Риге polarn-o-pyret продается, муж там всегда покупки делает, когда по работе ездит. Шведская фирма, в России ее нет, по качеству на голову выше всяких рейм и керрей, про которые Вам сейчас расскажут... Настоятельно рекомендую.

0
14.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

спасибо, посмотрю! во как, вы ездите знаете, а мы тут живем и под носом не видим))

0
14.02.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

http://www.spice.lv/ru/children-ru/children-clothes-ru/polarn_o_pyret
только скидки надо ловить, цены в обычное время не низкие.

0
14.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

а, ясно мы просто в Пардаугаве не бываем. вся жизнь Риги сосредоточена другом берегу реки! спасибо!

0
14.02.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Я была в Риге еще школьницей :) Мечтаю посмотреть город :) Надо выбраться, когда у Вас орган починят в Домском соборе - послушать :)

0
14.02.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Во-первых, выкинь шарф и купи манишку)))) Очень удобно и тепло) А еще лучше шлем) Если не хочется расставаться с шарфом, то просто повязывай шарф поверх комбеза. Вообще вся верхняя одежда не рассчитана на шарф внутри. Обычно шарф сверху всегда

ну а во-вторых, мне больше нравятся раздельные (полукомбез и куртка), потому что если куда-то приходишь, можно детю курточку просто снять и он будет дальше в помещении бегать, или в машине куртку снять, чтоб не жарко было а вот с комбезами - это надо полностью раздевать...

из марок очень нравятся финские и эстонские Ленне, Лесси, Рейма, Токка Лухта.

0
14.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Валя, очень хотела у I love Mum манишку взять, но они отказываются пересылать в Ригу(((

про раздельный комбезик, очень хорошая идея!

0
14.02.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ой, я что-то не видела у них манишек... может шлемы?

А вообще еще Оле купила манишку и шапочку фирмы Janus. Вот такую) и шапка такая же

Качество супер, уже Андрюха донашивает, а им хоть бы что) И такая нежная шерсть)  и теплые

0
14.02.2014
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

шарфы в топку!

фирм полно, вы сначала определитесь сколько грамм утеплителя, а может быть пух? нынче популярны Моло, Полярнопирет, Тикеттухевен, ПуаврБлан...мне нравятся Дидрики)) и Реймой не брезгую....на холода у нас Хуппа 300 гр...

0
14.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

а можно названия в оригинале написать?

0
14.02.2014
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

ооох, тяжко)) Molo, Polarn O.Pyret,  Ticket to heaven, Poivre Blanc,  Didriksons, Reima, Huppa

0
14.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

спасибо! у меня материала для изучения на целые выходные! )))

0
14.02.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Совет на самом деле умный. Задача такого трансформера - в конверте в коляске лежать в комбезе в автокресле ездить. Как комбинезон для хотьбы-движения он не предназначен. Сейчас вот используем такой трансформер как комбинезон - очень жду весны, чтобы перелезть в куртку и штаны и забыть о слитнике!

0
14.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

вот в автокресле как раз и неудобно. поэтому вопрос и встал.

0
14.02.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы

да ну... удобство в автокресле - это последнее о чем думают производители этих трансформеров. Для поездок в автокресле для самых маленьких есть конверты с прорезями для ремня. Старшие просто в одежде сидят. В автокресло по правильному не сажают ребенка в толстенном комбезе, а прогревают в машину предварительно и деть должен сидеть в тонкой одёжке, ну хотя б без куртки. Тогда ремки правильно будут фиксировать ребенка.

0
14.02.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Верх комбинезона и не должен застегиваться с шарфом, вниз надевают манишку или шапку шлем. Большинство горловин на шарф не рассчитано. Прилегать тоже комбез не должен, в нем должно быть свободно, как раз, для свободы движения, но и большим не должен быть - тогда неудобно. Трансформер в 9-ть месяцев уже бы не надела, т.к. моя хоть начала. Лежать в нем нормально, сидеть нормально, а ходить ни в одном неудобно. Для активных прогулок уже надо обычный комбез. Трансформеры хороши малышам, чтобы перестегнуть конверт на штанишки когда пристегивают ремнями. Не более.

0
14.02.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

На холода Deux par deux - теплый и не убиваемый, альтернативы ему не вижу.  В нем сын не мерзнет, не потеет и не промокает на горках и всевозможных снежных играх.  К нему обычно в комплекте идут манишка и шарф, проблем с горлом нет. А на смену пуховый- chicco, borelli  или nels - красавчики, тоже теплые, но для горок мне жалко

0
14.02.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы

Хороших брендов много. После неудачного комбеза большинство популярных марок покажется хорошими. Kerry (Lenne), Reima, Lassie (бюджетный вариант Реймы) и масса других марок.

Про шарф согласна - хотите носить под куртку, купите манишку или шарф-трубу.

0
14.02.2014
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Мы в Рейме ходим. Очень довольна. Но Рейма для деток постарше всё же. Я уверена.А так у нас второй комбез Ленне. Тёплый и лёгкий. В Стокманне распродажа сейчас. Можно по хорошей цене купить. 

0
14.02.2014
Мару
Настюша, 13 лет 1 месяц Москва

У нас deux par deux :)

0
14.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

как вам он?) на какую температуру примерно? что кроме него под низ одеваешь?

0
14.02.2014
Мару
Настюша, 13 лет 1 месяц Москва

если тепло, то просто бодик и леггинсы, если прохладно, +термослипик, если очень холодно,  +поддева =)

мне очень нравятся они, на следующий год тоже буду дпд брать, если из этого вырастем)

0
15.02.2014
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Из пухов только Canada Goos и Moncler, подешевле Nels, на весну Пуавр Блан.

0
14.02.2014
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

deux par deux однозначно))))Мы уже 2 года в них ходим

0
14.02.2014
Александра
Сын, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

керри, рейма, лесси. Шапка-шлем и никакой шарф не нужен)

0
14.02.2014
Гамета
Егор, 13 лет 2 месяца Москва
никакой косбез для малышей не застегнется на шарф
0
14.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

спасибо, поняла. думала, это только у меня такой.

0
14.02.2014
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

Aviva

0
16.02.2014
Помогите выбрать шапку и варежки/краги на весну Куртка НЕКСТ)))

Похожие записи