Войти

Обувь RL

Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

разные модели могут отличаться.

5-ка на наш 21 примерно 13 см

6-ка на наш 21,5 примерно 14 см

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Рискнуть 6ку взять что ли

0
23.02.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

я взяла, уже в пути ко мне. Если время ждет, могу написать как приедут ,сколько они в реале. Брала боты на весну. По размерности консультировалась с человеком ,через которого заказывала.

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

У вас сколько см ножка? Да ждет хочу на май ,летнее

0
23.02.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

у нас сейчас 12,8 где-то. Я брала типа на 14 см. У них у разных моделей разные см в стельке. И еще у Ральфа есть подразделы: малыши, чуть старше, подростки и т.п. Везде есть 5 и 6 размер. я брала 6 tolder кажется так. Думаю ,что на след.неделе получим уже. 

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Напишите пожалуйста как вам будет

0
23.02.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

отпишусь

0
23.02.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Ирина, ДВ! Отписываюсь, как обещала. Ботиночки по стельке ровно 14 см ,как заказывали. Качество тоже порадовало. Мы всем довольны! :)
0
01.03.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Дв! А вы какие именно заказывали? Я тогда 6.5 закажу, хотя еще на pumpkinpatch нашла обувь там макасины тоже есть и всего за 12 евро

0
01.03.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
0
01.03.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Ага спасибо)

0
01.03.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

А еще у них в прошлом году белые сандалики были а теперь нэту((

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

К вам когда приехать обещали?

0
23.02.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

вот эти 6 размер!  по стельке 15.5 см!

45cc7b75fa2c9ba02d788de70afbb248.jpg

вот эти 6.5 размер по стельке 16.5 см

5b70baa3e66d84d757fabd96b7ebee1e.jpg

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Ужс

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Буду знать.сапожки на осень бы такие как раз

0
23.02.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

брала на ножку 13 см.   6.5 - у них заяалено 12.5 или 13 см!! 

а в реале по подошве кеды 17 см!!!! а по стельке где то 16см!! 

их таблица обманывает на 3-4 см! 

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Померила 13.5 у нас даже,у них фигня ниче не поймешь ,какие то 6.1/2,6 7/8 и тд соответствуют см а размеры без 2/7,7/8

Ну да 6.1/2 у них соответствуют 16.5 написано буду разбираться СПССПС

0
23.02.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

где написано что 6.5 это 16.5 см??? 

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

У них где раз мерная сетка -слева размеры а справа размер-см

0
23.02.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

6.5  у них заявлено 12.5 см!  где вы 16.5 увидили??

b59d002b716933ca3e4ccb942cbf4abd.png

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Справа снизу смотрите 6 2/7-16 см а еще ниже если опустить таблицу 16 1/2-16.5А вот мне надо 14.5 см это у них-5 7/8. -это как???а 6 уже 15см идет

0
23.02.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

6 - 2/7 -это дюймы!!!! 

размер США(US) это первпя колонка,и последняя колонка см! 

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Увидели? У них 12.5 соответствует 5 справа

0
23.02.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

вы нн туда смотрите!  последняя колонка это дюймы/сантиметры! 

а первая колонка 

Американский/какой то/европейский размер...

но суть одна таблица не соответствует ваще (( 

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Ну я так понимаю размер соттветствует дюйму

0
23.02.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

нет конечно)) это первые размеры соответствуют.. 

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Вообще запуталась

0
23.02.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

87a5ebee1eee46a70753c942bab2281f.jpg      вот это 6.5 размер

0
23.02.2014
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Ого полезная штука

0
23.02.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Приехали кросы и кеды 8-ка не меньше 16,5-17 см по стельке

0
23.02.2014
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

У нас 27-28 размер брала мокасины 11ые а кросы 12ые

0
23.02.2014
Beloryhka
малышка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

6ка-15.5см по стельке

0
23.02.2014
Какую обувь выбрать для прогулок Сапоги Demar эва?

Похожие записи