Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Коляска годовасику

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
а Априки японские смотрела? 
Я вот секйчас трость ищу, все слюни на Априки пускаю
0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
трость есть экобейби! хочу с колесами побольше, вездеход. с учетом следующей зимы, не думаю. что мой будет ходить в магазин через лес 20 мин пешком, а под слингокурткой уже не унесешь его
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
наш совет в ваш бюджет не укладывается никак. У нас Эммальюнга вездеход. Вторую зиму на ура откатала, в прошлую с люлькой, в Эту с прогулкой, но ценааааа, уууууууууууу....
Но я на нее молюсь! Каждый день на прогулке балдею. что она у нас есть! Люблю этот танк!!! 
0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Карун или сорарию? 

Я тоже о них думаю..))

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня Априка Лаура Иродори. Продаю...

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У меня муж против книжек. Он сказал тпрость или ничего. Так что смотрела Стик или престо. Но блин!  Чет мне жалко десять тыс. за трость отдавать. Но и других по качеству адекватных не вижу, полячек или китаянок, которые рассыпятся на пятой прогулке, не хочу
0
26.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
а почему против книжек? нам вообще не важно, как складывается, мы ее складывать не будем. а мой муж против трости, говорит, что тряской ребенку мозг отобьет:))))
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
потому что у нас уже есть один танк, который всю прихожую занимает, а трость компактней и уже естественно. Вот он и сказал, книжкам - нет! Только узкое что-то.
Нам трость нужна для поездок в гости и прогулок там, для поездок в магазы и у бабушки чтоб можно было погулять, если в Минводы снова поедем, чтоб своя коляска была.
Трость для нас как альтернатива рюкзаку, Настена долго в рюкзаке не сидит, может подремать чуть меньше часа, а в коляске по два часа спит. 
Вот и решили трость брать, а еще мужу трость удобней в багажник засовывать. Наша Эмма сейчас в багажник целиком не влазиет, верх в салон забираем, а шасси в багажнике

0
26.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Априка книжкой собирается!!! Минимальное место в багажнике занимает Quinny. Но у них ручки для пигмеев только, все кто выше 1,7 м сгибаются пополам! Макларен xt в багажник нашего Форда фокуса входит наискосок, а вот Макларен  volo отлично сбоку пристраивается... 

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ну вот Quinni мне подойдет, а мужу фиг, он выше 1,7
0
26.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я Квинни покупала для магазина БУ. За 4000 купила, за 4000 продала.  big_smiles_278.gif

0
26.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Твой муж не катал Макларен XT  и XLR. У них шикарная амортизация, но для леса они не подойдут, колеса маловаты. И из бюджета выбиваются)))

У Априки тоже хорошая амортизация, но колеса вообще малюсенькие и собираются они книжкой!

0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

А бампер, думаешь,  не нужен?

Надо в живую смотреть перед тем как покупать....

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
на счет бампера не думала. А  то что поглядеть в живую стоит - это да!
0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Меня тоже жаба душит, учитывая еще то, что у меня столько слингов)))

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
а ты их потихоньку продавать начинай, а то я вот 8,5 кг еле таскаю, как вы по 10-11 кило на себе носите, вообще не представляю )))
0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

У нас не 11)))

10 нет еще.. На руках мне тоже тяжело, а в слинге нормально..хотя мы последние дни ногами с коляской гуляем..

А продавать я пока не созрела)))) я как кощей над златом чахну)))

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
хех, я б тоже наверное не продавала бы, они ж такие клевые... мягонькие, приятные и красивыеее!!!!!

0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Я все думаю, что надо бы что-то продать, но не могу определиться что)))) да и карту сбера надо бы для начала завести)

0
27.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
 а я лингер свой продаю))

0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

А я видела)) не жалко?  Помнишь, говорила, сто тебе больше одного шарфа не надо))) и лингер у тебя до слингопенсии))

0
27.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
нет, мне тяжело в нем стало. спина слабая, видимо.. теперь у меня есть индия. а лингер не жалко, ведь я смогу его обменять или что-то другое купить
0
27.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Кстати, бампер в априке мягкий, и изза того что дочка на него опиралась, он бесповоротно прогнулся вовнутрь:(

0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

И какой тогда смысл в таком бампере? Надо ехать смотреть и щупать все..

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас была сорария, у подруги карун, сейчас ее дочке 1,6. Априка хороша только для малышей, тк важна эргономика и положение лицом к маме, но как вспомню.... Каждая прогулка на ней превращалась в напряг: каждый бардюр или камень вызывал затык и разворот спиной для затаскивания. Потом она сломалась и вернули в магазин. У подруге карун, но она ростом 1,60... А дочка у нее уже в год там не совсем помещалась- ноги свисали до подножки и по ширине.

Для бегунка отлично априка эйр- чисто на подхват, а так не советую

0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

А что советуете?

Вес у них такой заманчивый... Не вижу смысла в тяжелой трости

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас сейчас Мак-вездеход, но у нас тут японцы гуляют частенько на априках стик и мэджик эйр. Они по высоте нормальные. Я планирую после мака взять мэджик эйр 2,5 кг, чисто на подхват, когда ребенок будет уставать: взять например с собой в поездку и на всякий случай на прогулку длинную и тп. А вообще Априка карун даже получше проходимость имеет, тк там сзади есть такая перекладина, на которую можно наступить ( как если мы обычно на ручки налегаем) и коляска запрыгнет на бордюр, к примеру. Но она максимум до 1,5 лет, потом деть в нее не войдет. В Москве они есть в Оланте вживую. Мы когда выбирали, то катали. Долго думали, взяли сначала априку сорарию, месяц проездили, обменяли на мак

0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Да, я видела в оланте...

Но как надумаем, надо будет на совенок скататься, потрогать все)))

А у мэджик эир меня вес впечатлил... Макларены все же в несколько раз тяжелее

0
28.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Самый большой выбор живых колясок в Совенке. А бюджет у тебя маловат. Прямо совсем хорошую не получится купить. Мне кажется, что приличные от 10 начинаются. Из доступного  capella и jetem. У меня знакомые ездят на таких, у всех по разному, они гремят, но не всегда сыпятся. Отколупываются понемногу)))

Съездишь на Совенок насмотришься, нащупаешься.

0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
 А что за 10 можно взять? капелла и жетем у всех прямо, да! хочется чего-то другого,а то они уже надоели
0
25.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Bebe comfort high trek около 10000. Большие колеса и все такое.  http://www.baby-country.ru/product.php?id=4490

А еще Cam можно найти...

А вообще тебе для твоих лесов лучший вариант http://www.phil-and-teds.ru/product/progulochnaya-kolyaska-phil-and-teds-classic но дороже в два раза)))

Либо бери китайскую на три месяца хватит)))

0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

первая - крутая! спасибо за ссылку! уже думаю ее брать. только найти бы. а то она мало где есть

0
26.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня автокресло этой фирмы, очень довольна качеством! На здоровье, ты ее найди где пощупать, чтобы сюрпризов не было.

0
26.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
похоже, их больше не выпускают((
0
26.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Тогда CAM. А вообще не спеши с коляской, зимой санки. А летом можно уже хоть тросточку "я расту" за 2000. ))) может кто из знакомых продавать будет. Я еще спрошу, нужна ли моей подруге коляска, вездеход, которую я ей отдала просто так. Если ей не нужна, то сможешь забрать просто так. 

0
26.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
трость есть, но я с ней не могу гулять. оставили ее для путешествий. меня бесит, что руки от любой неровности, плитки трясет. такая вибрация сильная....  интересно,  я одна такая нелюбительница тростей? 
а что это за вездеход у подруги? 
0
26.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Обычная тарантайка на 4 надувных колесах, как советская))), только вместо люльки сидушка, люлька тоже есть. Она создана для неровностей. По деревне рассекает. Я не уговариваю, я не уверена, что она готова отдать. Может она пятого родит)))

0
26.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
не надо, спасибо)) я похоже нашла себе то, что нужно от happy baby за 6 тыс:))
0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Посмотрела phil&tedds!!.... Вот это танк!)))))

Я даже и не знала про такое! Хорошие?

0
26.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мне понравились, пощупала. Но не катала по брусчатке)))

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Roan Izzy посмотрите. 
0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

нее.. польксое ни за что больше не возьму

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Эта польша в 100 раз лучше Riko, Riko у всех разваливается ((( 
Просто в бюджет 7 т.р. вписывается либо польша либо китайский китай, что еще хуже ((( 

У нас сейчас Valco Baby Zee (Izzy ее аналог), мы очень довольны! Может посмотрите их б/у. Тут девочка недавно продавала почти новую как раз за 7 т.р.

0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
почему китай? а капелла за 7-8 тыс тоже разваливается?
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Капелла и есть самый настоящий китай ((( Они весят все очень много! Для годовалого малыша нет смысла брать такого монстра! У них плохая управляемость. И самый большой минус, на мой взгляд, это заваленная спинка, детки в них постоянно сползают и висят на ремнях, а это уже вредно для позвоночника((( 
0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
спасибо, тогда капеллу не возьму... но коляска-трость уже есть. нужен вездеход с колесами побольше
0
25.02.2014
Мы ездим в Капелле с 6 месяцев. Управляется она отлично! По весу вроде около 8 кг (но до этого у меня была Тако весом 16 кг, так что эта мне пушинкой кажется...). Спинка это да... Косяк такой есть, но у нас подушка подложена и все пучком. Колеса большие, везде проезжает на ура. Я долго выбирала. С бюджетом в 10 тысяч ИМХО самый подходящий вариант.
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Может, на самом деле посмотреть б/у. Bumbleride IndieEasywalker, можно Peg-Perego GT3, но она потяжелее, зато это точно удобные коляски для ребенка, и никакие подушки подкладывать не надо! 
0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
а ничего, что они трехколесные? не переворачиваются? б/у купила бы только у знакомого, с авито не хочу. опять какая-нибудь поломка вылезет, если даже новая через месяц скрипит
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У хороших трехколесок центр тяжести сбалансирован, просто так не переворачиваются! Но если боитесь трешек, можно еще посмотреть Britax b-motion или Emmaljunga Scooter (но у нее узкое сиденье, не всем подходит)
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да,Britax b-motion мои подруги хвалят. У троих есть.

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, спинка там не 90 °, потому и продали.

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас было около 15 колясок. Был сделан выбор в пользу двух пег-переговских. Пег-Перего Си и Пег-Перего АТ-4.

0
25.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

15 колясочек за год? вот это круто!!!!!! ))

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, дить у нас был совсем не колясочным. Пришлось покупать и продавать "идеальные" коляски.

0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
а вы думали, ему конкретная коляска не нравилась?

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сначала да, но и коляски сами по себе расстраивали. Сейчас сидит лучше. Это еще и с возрастом приходит. Понимает, что самому идти долго и тяжело, лучше уж везут.

0
25.02.2014
Вот это да ))) Какой у вас избирательный малыш ))
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ему было удобнее верхом на маме)))

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Бюджет и правда маловат..у нас отличная коляска зиппи пиа,вездеход просто супер. Мы брали ее за 17 в Литве,в России она сейчас 27...это я к тому,что реально хорошие коляски реально хорошо стоят(

По осени следующей будем ее продавать и сейчас взяли Макларен хт. У нас в маленьком городе убитые дороги и много брусчатки-неделю коляска выдержала супер и вообще о Макларене отзывы просто супер.

Я не думаю,что в следующую зиму для детей нужен будет вездеход..поспрашивай у мам в сообществах,что они скажут по этому поводу.

0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
Может и не нужен, но меня сильно смущают микроколесики, как у макларена, и как ребенка на них трясет на любых неровностях. Например. когда идешь по дороге с плиткой, а не ровным асфальтом. Я бы сама не хотела такую вибрацию...
0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Ну неправда)) ведь у макларена отличная амартизация,думаю не только у него. Я понимаю,насколько подозрительно выглядят такие колеса-мы сами пересаживались с больших и я переживала. Напомню,тестили на брусчатке)) значит в обычном городе этот тест вообще без вопросов пройдется))

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У мака амортизация отличная: по плитке отьездили и в европе и у нас- даже качать слегка можно если стоите. 

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А попробуй на авито посиотреть б/у Хартан!... У нас хартан VIP XL 2в1, крутая штука!.... У них вроде и трости клевые, и прогулки))

0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
верю, но против авито всеми фибрами души. не доверяю
0
26.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ой, я буду продавать Хартан. Но он у меня с люлькой)))

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А мы наоборот всего на авито покупали))) просто надо ехать и смотреть что продают) тщательно осматривать

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас Макларен техно хт! Вот это вездеход реальный. Вес во всей амуниции около 8 кг, с нашими колесами ездили по снегу легко!!! Главное: не скрепит ( если только по песку проедете), не стучит, легка в управлении, есть лежачее положение, если ребенок уснул и при этом капюшон прямо до ножек опускается!! Те ни солнце, ни взгляды посторонних не проникнут к спящему детке. 

До этого у нас была Априка Сорария за 21 тыс-удобная для ребенка, но непроходимая абсолютно. Она сломалась, мы грустили, но теперь не жалеем. 

Еще. Довелось мне поездить тут на Пег-переге р3 кажется, дали погонять в поездке, и тут я почувствовала весь ужас переговских тростей!!!! Тяжелая, неповоротливая, капюшон ни о чем и при этом так колеса стучат, что уши закладывает... 

Так что советую наш Мак, за 7 конечно трудно найти, если только немного БУ, но он того стоит

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
если хотите действительно что то стоящее то расширьте бюджет, не бывает хороших дешевых колясок))  к сожалению big_smiles_166.gif
0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
мне так уже писали, когда я выбирала коляску за 3-4 тыс, теперь могу заплатить в два раза больше и все равно ничего нет... странно
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
я вам скажу что даже за 10000 нет хороших колясок)) минимум от 15000
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Я буду брать Пегперегу Си, есть их дешевый аналог Еверфло

0
25.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

колесикиу СИ микроскопические, нигде не проедут

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я их заменила на другие, широкие.

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

У нас трость ABC design мы довольны   вот такая1a5f9e3d60328dff5f6d63ce02ea043a.jpg

0
26.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
трость не нужна, хочу вездеход
0
26.02.2014
Москва

Априка не подойдет на зиму тем более если в комбезе, и ребенку годик. Бери б/у который новый стоит от 15 тыс. Хотя мы с маклареном зимой спокойно катаемся, но не в лесу)))

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Много колясок есть в ТЦ " Радуга"

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Польских там много))))

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не без них, конечно)))

0
25.02.2014
Выбор Коляски! Коляска Happy Baby не определиться с выбором.

Похожие записи