Войти

велосипед

Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

вам как замена коляски? купите Малыш, стоит около 1000 новый, он легкий, ребенок сможет сам педали крутить
0
26.02.2014
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

да как замена коляски а что за малыш?

0
26.02.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

как замена коляски не думаю, что он подойдет, он для самостоятельного катания. велосипед как в советском детстве
0
26.02.2014
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

если честно я хотела и то и то чтоб и самой катать и малышка чтоб каталась удобно и хотя бы на годик чтоб хватило 

0
26.02.2014
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Какого нибудь Малыша за 1000 физически не хватит на долго. мы купили фирму Geoby (т.е. не плохая) за 3 тысячи новый...он очень красивый был, ребенок в восторге, все дети во дворе сбегались к нему понажимать.. Но по качеству такое Г.... колесо отваливаться стало через недели 2 и то особо не каталсяч в нем...Т.е. летом надо покупать обычный трехколесный. опять траты...

А вот подруга купила как б/у за 2000 ( тоже видела на мамочках объявление, подумала кому то повезло)...они в конце лета были по 5 тысяч...так вот катала своего на нем...он потрясающий...устойчивый, вездеход. Единственное думаю сможет ли потом ребенок сам на таком тяжелом кататься, там колеса такие толстые, основательные...но в принципе аккуратно откатаете и если не сможет за такую же сумму и продаш, не прогадаешь, т.к. не думаю что в цене он упадет...Он реально летом тем был 7500 и только к концу подешевел до 5.

У другой подружки да и у половины деток лексус страйк...тоже ничего, но покупать б/у за 2500 это бред, я тебе могу дать ссылку где новый можно за 2500-2900 купить. Они очень подешевеле в отличии от первых великов когда они были за 5... 

Ну и сравнивая эти 2 которые предлагают первый убоднее...но тяжелее. наверно...

0
26.02.2014
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

Ян,я чего то не долго думая поехала крошка села в этот красный который у меня на фото и я его взяла будем пользоваться надеюсь норма взяли за 2000 дефектов никаких нет 

0
26.02.2014
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга


ну круто...повезло тебе...

0
26.02.2014
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

Ой надеюсь завтра обкатаем,но счастья нет предела что не очень дорого взяла  super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

еще бы)))


0
26.02.2014
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга

Продам наш лексус трайк некст 2013 , если интересует 

0
26.02.2014
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

а можно фото и цену плиз интересует

0
26.02.2014
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
54a49038c28924b6a23cacf029d5c16d.jpg
0
26.02.2014
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга

Такой, фото из интернета, не собиралась продавать, а увидела ваш пост и решила что мы из своего точно выросли , 2500 наверное

0
26.02.2014
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

спасибо Ульян у нас девочка черный как то не айс да и дороже чем тот,может он и хуже но я сейчас не очень финансово

0
26.02.2014
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга

Вообще он серебристый , но вот с машиной для девочки я  бы задумалась )) 

0
26.02.2014
Танечка
Анюта, 14 летДима, 10 лет 1 месяц Калуга

я видела это объявление. я бы взяла, если бы хотела. лучше уж смарт трайк взять, 2 тыс для него недорого. Да и пишут что в хорошем состоянии. 

я просто не хочу велик, но если бы брала, взяла бы смарт или пуки.

0
26.02.2014
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

да я вот тоже думаю сегодня забрать посмотреть действительно ли хорошее состояние и забрать что не сделаешь для наших деток

0
26.02.2014
Трехколёсный велик для роста 86 см Самокаты

Похожие записи