
Ecco или Richter или Viking

Викинги тяжелые! Я за экко и суперфиты оочень нравятся!!! Легкие и не промокают! А сама отходила в мембраных экко очень теплые, даже жаркие!
Я за Экко все же,Викинги теплее но у нас они не прижились((( порвался шов и как итог промокают,хотя шов зашили,но видимо мембрана нарушалась (((
А почему только Весело шагать? Зайдите на оф сайт Экко там подберите,можно выбрать размер и посмотреть налич в магаз,далее просто звоните откладываете и приезжаете выкупаете) и скидки там сейчас ооочень хорошие,мы купили сапоги за 2600)( до скидки были 5)и на термо носки у них сейчас тоже скидка хорошая)
На экко нареканий у меня нет. Я и сама хожу в экко с гортексом,не мерзну и не мокну.
На эту зиму брала детям для разнообразия викинг - для моих детей они оказались не такими уж и теплыми - после -5 ноги ледяные. Не промокают,это да. Но,после того как постоят в помещении под стелькой сыро,нужно каждый раз просушивать,если ходил по слякоти
Из опыта: по непромокаемости Экко все-таки лучше. Викинги теплее. Но все одинаково дорого :) KEEN у сына оказались качеством не хуже, а дешевле в 5 раз, у дочки the north face, купленные за 26 смешных долларов, тоже в приоритете и в мороз, и в слякоть...
у нас каждый год куома. пробовали экко и суперфит,для нас на холодную осень они, холодно зимой. в скандии наоборот жарко)
в Геокс, очень нравятся обе фирмы, рекомендую. ОТ Геокс вообще в полном восторге.