Моя Reindeer Retro

Что-то Вы повторяетесь, http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1793641 , напишите про стульчик, кроватку,манежик, чего про коляску-то одно и то же по пять раз постить)))
05.03.2014
Юль, да это у меня несколько раз про фото спрашивали. Вот я и выложила свои, а первый раз были магазинные.А больше пока порекомендовать мне нечего, кроме коляски ;)Кроватку приобрели Гандылян.... ну ничего особенного.А манеж вообще оказался весь ДСП и только фасад дерево.Стульчик тоже . Типа пег-перего, но подешевле раза так в два )))Из того, на что стоит обратить внимание, наверное коврик развивающий Chicco. Он трансформер, одна боковинка ставится вертикально, из нее вынимается серединка и образуется такой круглый лаз. Больше таких ковриков не видела как у нас. Хороший.Еще, про всякие присыпки-кремы есть, что сказать (правда не очень в тему наверное): бепантен и больше ничего не надо!Вот :))))
05.03.2014
:)))) тогда ясно) а характеристики у нее действительно зачетные!
06.03.2014
привет, Арина!)а подскажи пожалуйста, где именно приобретали данную коляску?) и если не секрет, во сколько обошлась эта красотка, и что входило вошло в комплектацию? )я тоже себе  ее присмотрела, правда под логотипом Stroller B&E retro))) вот я и смутилась)))
05.03.2014
Ээ, под таким логотипом не видела.  Мне Reindeer как-то сразу понравились, модель выбирали только. Вы лучше не рискуйте дистанционно заказывать. Коляски по фото бывают похожи, а в живую.... Лучше в магазине.В принципе, все посмотрели. Обзвонили магазины, которые на официальном сайте, там много где в Москве эти коляски можно купить. Ездили на Совенок и в магазин в Зеленограде, т.к. там все модели представлены были. Понравилось у всех качество. Плюс гарантия год и сервисных центров несколько по всей Мск. Имхо, это показатель качества тоже.Покупали за 18600 весь комплект, это 2в1 с конвертом из овчины. Нам еще дождевик и москитку в подарок дали. Но по-моему это подарок от производителя, а не от магазина.
05.03.2014
спасибо большое за подробный ответ!!! super_smilies082.gif
06.03.2014
в Москве ,в "1001коляске" на 33км мкад
05.03.2014
Я все о прогулках) valco ли не valco? Маньяк не дремлет!)