Прогулочная коляска
Коляски (только вопросы и выбор) ДД!
Такая проблемма... Купили коляску трансформер б/у, остались жутко не довольны (куда мои глаза глядели!). Киндер подрос, хочу купить прогулочную коляску, присмотрела Bebetto Magelan и Izacco Z4 ... Но очень хочется, чтобы будущая прогулка осталась в "наследство" второму ребеночку (в планах родить еще одного)... Скажите, можно ли такую прогулку новорожденным? Продаются ли спец матрасы или вставки для таких случаев? В описании сказано что эти коляски подходят детям младше 6 мес.
Надежда
у нас магелан и я не разу не пожалела за отданные деньги- качество не плохое, легенькая, ребенку сидеть комфортно, а поворотные колеса делают ее управляемой 1м пальцем)
10.04.2014
Ответить
Ёжик в тумане
мы тоже уже купили магелан, нравится все больше...из минусов только не полностью прилегает защита на ножки, всего на 2х кнопках, ну да я завязки приделаю, лучше будет + нет москитной сетки
10.04.2014
Ответить
Надежда
я москиткой никогда особо не пользовалась, но я со средним уже 1.5 года откатали- состояние отличное,и еще младщему будет, причем в хорошем состоянии. А то младшему купили Адамекс эндуро-то она тяжковата, хотя одна из самых легких 2в1
10.04.2014
Ответить