Войти

Парка Next

Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
Здравствуйте! А у Вас малышка худенькая? Мы просто крепенькие (но не толстые) и рост 80, как думаете 18-24 надо брать?
0
04.04.2014
Lida
Анна, 13 лет 8 месяцев Москва

Дд! Мы весим 9500, худенькие, но запас в ширину приличный. И в плечах .А у вас дочка сколько кг? 

0
04.04.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
Думаю 10 500 или около 11 000. Мне бы хотелось чтоб на флисовую кофточку парка налезала.
0
04.04.2014
Lida
Анна, 13 лет 8 месяцев Москва

Я видела следующий размер 1,5-2 г на девочке 87 см ростом, на ней хорошо силит и в рукавах есть запасик... Смотрите.,как расти будете.. Мы вот медленно идем в рост, нам думаю этой куртки спокойно и на осень хватит

0
04.04.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
тогда видимо нам все же надо брать 12-18.
0
04.04.2014
Ирина
Яша, 23 года 4 месяцаИлюшка, 21 год 10 месяцевЛизочка, 12 лет 2 месяца Белгород

Лида, скажите пожалуйста хочу купить у девочки такую парку, у неё есть размер 12-18 мес и 1,5-2 года. Я теряюсь с выбором. У нас сейчас рост 83 см и нам два годика будет в апреле. Вот и не знаю какой размер купить чтобы сидела красиво. Подскажите пожалуйста из опыта. Спасибо, буду очень ждать ответ.

0
15.01.2016
Lida
Анна, 13 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер) Я бы взяла 1,5-2 . Я такую же покупала потом на 2-3 годика . У нас сейчас рост 95 и нам она как раз, и летом носили хорошо при меньшем росте

0
15.01.2016
Ирина
Яша, 23 года 4 месяцаИлюшка, 21 год 10 месяцевЛизочка, 12 лет 2 месяца Белгород

Спасибо))

0
15.01.2016
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

Класнаяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто слов нет... big_smiles_150.gif
0
04.04.2014

Какая красивая) тоже надо такую заказать.  А вы не могли бы замеры сделать? Длину рукава, плечи и по спинке? 

0
03.04.2014
Вероника
Наталия, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Москва

Тоже такую думаю заказать. Напишите пожалуйста замеры.

0
09.04.2014
Deux par Deux Хвастик на весну)

Похожие записи