Войти

Помогите выбрать стульчик

Елена
Виктория, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 8 лет Протвино

Тоже недавно выносила себе и мужу мозг. Перебрала всё, что можно. Но остановилась на чикко полли. Купила бу, т.к. это не коляска, которую лучше покупать новую. Вообще не пожалела! За 3000 я приобрела абсолютно новый чикко полли, покрытие целое, не рваное, вся конструкция работает, выглядит отлично! В пользовании был 1.5 года. Я и муж оооочень довольны удачным качественным приобритением. Перед покупкой задавалась вопросом - что лучше новый jetem или бэушный чикко полли? Однозначно чикко!

0
05.04.2014
Astena
Ребенка, 13 лет 9 месяцевРебенка2, 6 лет 4 месяца Горно-Алтайск
у нас хэппи беби вильям, очень довольна, сптнка откидывается, сидушка из кожзама - лучше клеенки, есть вкладыш дл малюсек.

1005513827.jpg

0
05.04.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Корзину в стуле вообще не использовала. Было 2 стула, один из них Чикко Полли - я им довольна, кроме габаритов.

0
05.04.2014
Скажу вам только по поводу корзинки,сначала думала зачем она нужна,а сейчас оч удобно-там у меня лежат слюнявчики,полотенечка,игрушки
0
05.04.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

У нас чико полли,очень классный стульчик!!

0
07.04.2014
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Я бы на вашем месте все же выбирала из двух моделей))Либо Перегу,либо Чико)))
0
06.04.2014
mommy
Москва
У Чикко Поли Мэджик, который был у меня, тоже есть корзина.
0
05.04.2014
Отзыв на электронные качели для новорожденных Chicco Polly выбор между кам и чико полли

Похожие записи