Девочки, кто углублялся в вопрос выбора автокресел, какая принципиальная разница, кроме цены между этими креслами? И правильно ли я выбираю группу ребенку, ему 2 года, но рослый, выглядит на 3. Может кто подскажет хорошую модель по соотношению цена-качество? Спасибо!!!
автокресло CBX by Cybex Solution и Maxi-Cosi Rodi Fix
Если именно CBX by Cybex и модель Solution/ то разница видна невооруженным взглядом. начиная с боковой защиы, заканчивая тканью. Помимо этого, RodiFix с креплениями изофикс, с регулировкой наклона. Подголовник поднимается выше, чем у сайбекс, и боковины глубже. Конкуренцию Maxi-Cosi RodiFix может составить Cybex Solution X2-Fix или Solution Q-Fix, но никак не самая дешевая модель by Cybex Solution
0
08.04.2014
Ответить
мне нужна надежная и удобная модель, может посоветуете конкретную на наш возраст, пожалуйста.
0
08.04.2014
Ответить
Нужна знать рост и вес ребенка. Т.к. 2 года совсем не тот показатель, на который надо ориентироваться в первую очередь.
0
08.04.2014
Ответить
давно не измерялись и не взвешивались, рост примерно 94, вес больше 15 кг. Из категории 2-3 думаю выбирать.
0
08.04.2014
Ответить
