Нужен ли беговел для девочки в 2 года.

А дочка проявляет интерес к беговелам? Сын меня прошлым летом к каждому беговелу в парке подводил и показывал, что он хочет покататься. Купила — катался все прошлое лето и сейчас уже месяц с ним выходим.А вот у подружки дочка катается от силы 5 минут, а все остальное время мама беговел за ней такскает. Хотя у нее хорошо получается, видимо просто неинтересно.Так что тут не угадаешь. В идеале бы взять у кого-нибудь напрокат на недельку ))
11.04.2014
у нас тоже 2 года между детками,старшая также на велике с прошлого года, а у младшей мини микро, но если самоката бы не было,однозначно беговел взяла бы,тк когда одна катается а вторая стоит только ревность и зависть провоцирует,нужно какое то средство и младшей
11.04.2014
а я бы попробовала. есть старшая, а младшие обычно повторюшки. попросите старшую проехаться ногами отталкиваясь, чтоб младшая посмотрела и младшая на своем беговеле будет ездить.. 
11.04.2014
боюсь если старшая попробует,то потом не заберешь:)
11.04.2014
неее, не на беговеле, а на своем велосипеде))) я так сама дочке показывала))) на свой велик села и говорю: дочь, смотри как мама поедет))) и ногами отталкивалась (а не педали крутила)))) 
11.04.2014
а нет варианта попросить попробовать у кого-то на улице? никогда не угадаешь, что понравится ребёнку. моей, например, почти до 3 на беговел на улице было положить, дома ещё могла немного покататься, но без фанатизма.
11.04.2014
надо бы,но пока с такой погодой их не так много на улице
11.04.2014
Моя тоже сегодня покаталась на беговеле и вроде бы ей понравилось, но не сказать, что прям очень-очень понравилось. Вот тоже думаю купить ей такой же беговел (из Imaginarium) или зря потрачу деньги ...Буду наблюдать за ней и дальше)
11.04.2014
IDES CARGO PLUS-велосипед.нужны отзывы Роликовые коньки!!!