Велосипед. Быть или не быть.

Мы в прошлом году трехколесный покупали, до сих пор на нем ездит. И то, по-нормальному сам и быстро только к осени стал ездить.
17.04.2014
мы решили не покупать, рано, имхосходили в магазин, дочка не смогла крутить педали, а я не смогла его с места сдвинуть
16.04.2014
Мы на три года подарили четырехколесный, дня через два сама поехала, очень нравится, ездит с удовольствием на большие расстоянич. меняем день на самокате день на беговеле.
16.04.2014
Мы взяли на 3 года тоже. Учимся кататься, пока не особо получается :) Нам по ортопедии велик очень показан, поэтому будем учиться. На трехколесном она умеет, но на двухколесном по-другому крутятся педали, да и велосипед тяжелее сам по себе, колеса больше, сложнее прокрутить. В общем, если вам не принципиально, чтобы ребенок катался сам и интереса к велосипедам большого нет у него, то я бы подождала с покупкой
16.04.2014
мы решили не покупать, будет кататься на трехколестном, я все убрала с велика (ручку, подставку, ремни), теперь отлично катается, у нас италтрайк мэджик.
16.04.2014
Я вот тоже думала брать или нет, но нам то 1,4 нам подарили с ручкой он его очень любит за руль держиться в звонок звенит. Я думаю что все зависит от ребенка как он будет к нему относиться. Мы вот в магазине садили на велик он так нормально там сидел
16.04.2014
Нам 2,7. Мы купили обычный Малыш трехколесный на это лето. И на всяк. случай со съемной родительской ручкой. Он и на нем-то пока не соображает как ездить. Я считаю рано двухколесный. Дети все разные, конечно, но лишь единицы в возрасте 2,5-3 года могут ездить на двухколесном, имхо.
16.04.2014
для трехлитки уже вполне можно брать. только учить педали вертеть придется. ищи с легкой цепью.
15.04.2014
У нас девочка ровесница моего сына с 2,7 в прошлым летом каталась на 2 колесном с приставными колесиками, а мой в этом же возрасте только додумался как на 3 колесном педали крутить.  В этом году заглядывается на двухколесные, и просит, но я решила не покупать. Во-первых у нас во дворе кататься толком негде (только по проездам для машин), во-вторых у него еще ветер в голове (еще не понимает что нужно по сторонам смотреть, затормозить перед съездом на дорогу и т.п.), в третьих я вообще против этих приставных колесиков — чаще всего дети так и ездят завалившись то на один бок то на другой). В обшем пока решили на это лето беговел и трехколесный (я бы его продала, но сын не позволяет, да и коленками пока не упирается :)), а в следующем сразу 2 колесный.  
15.04.2014
Надо по ребенку смотреть, у всех деток разные интересы. У подруги у 4 летнего сына есть и беговел, и самокат, и велик 4хколесный, но катается он активно только на самокате. У другой знакомой дочка вообще ничем из средств передвижения не интересуется, а вот куклы ее приводят в восторг. Если ребенку нравится детский велосипед, не факт, что понравиться взрослый. Если сомневаетесь, то не берите, подарите что-то более актуальное, то, что все дарят, еще не показатель удачи этого у ребенка.
15.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки подскажите для дочи 2.10 какой трехколесный самокат выбрать? и где купить в москве или заказ Помогите выбрать бассейн