Мутиварка - такое ли чудо или всё дело в рекламе?

мультиварки для детского питания
для меня это чудо... но чтобы в этом убедится надо попользоваться. вначале я ее не оценила. Когда стала готовить все на свое усмотрение а не по рецептам то мне с ней стало легче... я рецептами я припаривалась. но чтобы готовить без рецепта  нужно ее понять
21.04.2014
Летом будет 2 года как пользуюсь мультиваркой панасоник. Для меня основной плюс в том, что заложив в нее продукты я могу выйти из дома и не думать о том что что то подгорит или убежит. Как стерилизатор я ее не использовала, мы на ГВ, а вот пюрешки овощные на пару готовила только в ней( у меня в ней есть режим - готовить на пару можно и решетка соответствующая). Еще большой плюс- приготовление каш на утро. А так я в ней делаю и первые блюда и вторые и пеку. А на даче вообще незаменима.
20.04.2014
это чудо. бери скороварку-мультиварку и будет тебе счастье, а к ней рисоварку для круп и гарниров.
18.04.2014
По поводу мультиварки — можете побродить на этом форуме. Для меня основное удобство, что можно загрузить готовиться и уйти по делам  big_smiles_166.gif. Сейчас готовлю в основном на ней, плита без дела стоит.
16.04.2014
У меня Land Life мультиварка-скороварка. Почти каждый день варю каши — с вечера все закладываю, к нужному времени все готово. Суп — закидываю мясо, занимаюсь своими делами. Потом в горячий бульон лапшу на пару минут и готов обед. Плов, рагу. Овощи на пару на салат. В общем, я регулярно пользуюсь. Мне нравится. Но именно скороварка — она быстрее!
16.04.2014
У меня панасоник мультя и я хочу еще одну мультиварку)))  в одной мясо готовится, а в другой гарнир. Ее главное достоинство- все забросил и пошел гулять с ребенком, а она готовит.
16.04.2014
преимущество только в 2 кнопках "отсроченный старт" и "режим подогрева". ушел с ребенком гулять — а мультя сама приготовила, сама выключилась, и разогревать потом не надо.готовлю в ней мясо, тушение-томление самые востребованные режимы. рис с креветками вышел шикарный, только ради одного этого блюда стоило купить. выпечка из книги рецептов — не взошла. творожная запеканка — такая же, как в духовке. молочные каши — не ем. йогурт — делаю в йогуртнице.пользуюсь не так чтобы часто, стоит в основном на холодильнике. у меня горения.однозначно тебе даже не могу сказать, нужна ли. с навороченной-то духовкой.
16.04.2014
У нас редмонд 4502. Варим каши молочные, тушу овощи и мясо. На пару готовлю. Вообще, сейчас я все в ней делаю, т. к. духовки нет. А раньше конечно духовку предпочитала. Ничего в ней не грею и не стерилизую. Купили чайник,который подогревает до нужной тем-ры и счастливы. Бутылочки просто кипятком обдаю. Если надо стерилизовать, кипячу. Даже не заморачивалась на эту тему с мультиваркой.       На мой взгляд, Вам она не нужна. Она спасает тех, кто с готовкой не дружит. Тогда действительно можно по рецепту из книжки все заложить в нее и быть спокойным за результат. Но это не будет торт с труфелями. А что-то базовое и очень простое. Для сложных блюд нужен опыт, сноровка и время.  
16.04.2014
А я ее не оценила совсем. Каши у меня пару раз убегали. Пекла кекс, потратила 1,5 часа и то получился какой-то бледный, а в духовке получилось бы за 30 мин. Суп варить это бред, проще на плите. Да и вообще там все получается вареное-тушеное, а мое семейство такую еду не любит. Вот плов наверное хорошо делать, но у меня муж тоже его не очень. Мне больше нравится в духовке запекать, особенно мясо. Пароварка для малыша у меня отдельно есть.
16.04.2014
Я считаю, все эти гаджеты ни к чему. Места до фига надо)) У меня есть пароварка, аэрогриль, хлебопечка. После приобретения пару раз побаловались и все стоит мертвым грузом. Только что хлебопечь маме отдала, она сейчас паски печет)) Уверена и мультиварку ждала бы та же участь))) Хотя горячая кашка с утра — класс...))))) Может купить big_smiles_148.gif
16.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбираю электронный термометр? Аспиратор, что бы нос ребенку почистить