Войти

Срочно нужна коляска для отпуска!

Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Сегодня видела йойо на коломенской ярмарке, покатала, расстроилась(( Неудобное регулирование спинки (ремнем), сидушка под наклоном, так что ребенок будет сползать постоянно, на мой взгляд слишком узкое шасси. Вот мак квест, наверно, хороший вариант для вас+ кап от солнца.

0
22.04.2014
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Спасибо, может съезжу туда, посмотрю, Мак не хочу, надоели они мне!
0
22.04.2014
Оксана
София, 14 лет 11 месяцев Мытищи
ДД!Мы 3 года летали с Жетем Париж очень довольны остались, ребенку очень удобно в ней спать, козырек очень хорошо опускается, от солнца вообще супер.
0
22.04.2014
ksuliy
Толя, 13 лет 6 месяцевГриня, 8 лет Москва

Постою  послушаю,  я  Мак  Квест  джинс  присмотрела))но в  сомнениях  пока)

0
22.04.2014
у мак квеста с ребенком тяжелее 12 кг ход очень тяжелый.
0
22.04.2014
Йо-Йошка! Идеальный коляс для отдыха... да вообще идеальный легкий коляс. Катаем больше года, люблю ее нежно) 
0
22.04.2014
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин

Yoyo вам будет мала и неудобна. 

0
22.04.2014
Оксана
Москва

У нас Джуви Грув Ультралайт, для сна идеальна.
0
22.04.2014

Я за йо-йо, но нам пока год и 2. Лучше коляски для отпуска нет. 

0
22.04.2014
Выбор прогулочной коляски? Коляска в отпуск.

Похожие записи