С крышкой от дождя и кошек, у кого какие и довольны ли?
Как собачка? А у вас какая крышка? Проникает вода от држдя туда? Вы почём брали?
У нас как собачка, вода туда не проникает, просто в эти все углубления в крышке вода после дождя остается и когда открываешь, то не удобно. Мы покупали давно лет 5 назад. цены мониторила- так как сами знаете одна и таже вещь может стоить по разному.
Да вот в том и дело я смотрю они где то 2500 а где то 4500 вот думаю одно и то же или разное?
Ну да нормальная, я тоже тогда выбирала и ориентировалась на цену. Искала где дешевле.
Там еще на крышке есть отверстия и на нах одеты колпачки (не знаю для чего) вот их главное не потерять а то вода будет попадать.
А так думаю любая песочница сойдет с крышкой. У нас она садилась на маленькую скамеечку рядом и копалась. а так присесть на нее неудобно. А глазки и носик- это наклейки. Их самим наклеивать.
Спасибо!! Наверное на ней тогда и остановлюсь, только выбрать подешевле теперь)))
Да конечно поищите-что переплачивать. У нас желтая. Цвет мне был не принципиален, главное цена.
У нас еще есть горка, домик, стол со скамеечками и зонтиком (смоби) и качалка.
Мне кажется песочница и столик самые востребованные.
А столик какой р для чего? Нам только год будет скоро я даж не знаю чио на лето надо еще ей? Ну бассейн куплю маленький само собой.... И что за домик интересно?
Ааа ну Вам еще рано все остальное. Будете покупать каждое лето что-то новенькое на дачу.
Завтра пришлю картинки. Дома у меня фото не вставляются, а на работе нормально все.
А подскажите за сколько брали? Вода не проникает сквозь крышку и щели?
там вот в крушке дырочки ,мне каж если сильный прям дождь то может попасть ,покупали что-то не очень дорого ,мне кажется не дороже 1500
Тань я читала твой пост, писать не стала! У меня мама живет в Рязани, плюс своя квартира там есть, мы туда ездим в теплое время года периодически, и у мамы дача есть в черте города на окраине в дачном поселке. Вам наверное далеко будет т к это 180 км от москвы. Плюс там по городу... А вообще про рязанское направлениеоткррю секрет, там всегда погода лучше чем в москве, заметный рубеж всегда через оку в коломенском районе, всегда едешь до моста пасмурно и дождь, а после солнце))) парадокс но это так))
Тань прошлым летом там были бОльшую часть нежели тут, ездила хорошо, т к маленькая была, зимой не ездили, последний раз на нг праздники были, вот поедем теперь на майские, на 2 недели, кресло поставили другое, подгадаем время под сон, думаю норм доедем, ну и на руках конечно когда устает долго в кресле, хоть муж и ругался всегда, но иначе никак было...





