Радио или видео - няня

У нас видео няня, очень нужная вещь, а главное удобно, у нас ребенок иногда спит не спокойно просыпается и хнычет и тут же засыпает, захныкал посмотрел в монитор, а он уже спит, и не надо постоянно бегать смотреть все ли в порядке. Датчика дыхания не было, у нас няня такая четкая, что слышно как сопит малыш.
24.04.2014
Нам подарили видео няню Motorola. Пользуюсь с удовольствием до сих пор!! Однозначно видео няня лучше радио. К нам друзья приходили, у них как раз видео няня с датчиками дыхания, самую дорогую покупали, типа думали самая хорошая. Датчиками они ни разу не пользовались (сейчас я уже и сама понимаю, что это ни к чему). А когда увидели светопередачу и четкость на нашей няне, в восторге были. Сказали, что у них на няне (да еще и за такие деньги) ночью вообще не разберешь что, а на нашей все круто. Оптимально цена качество!!! Я смотрела такая, как нам подарили, стоила 6-8 тыс вроде.
24.04.2014
Берите видео! Мне вот в свое время никто не подсказал вот пользуясь радио. Но душа косится и требует I baby ( видео, которое на iPhone изображение пои нету передает). 
24.04.2014
Леля, может будет еще полезной инфо, что сейчас можно на телефон приложения скачивать, видео-няню, у многих ведь сейчас по два телефона, или планшет. Я так пользуюсь Annie Baby Monitor. очень нравится, но приложений, конечно, куча разных, и на AppStore, и на Play Store. ;)
11.03.2016
Видео!У нас d-link baby. Это камера, которую можно поставить куда удобно вам, она подключается к розетке. А на телефон или планшет (у меня и там, и там) скачивается программка. И усе! Есть у нас и обычная камера, которая как камера видео наблюдения в квартире, ее мы раньше и вместо видел няни использовали таким же макаром. Но потом возникла необходимость в еще одной, муж купил вот эту d-link baby. Сколько стоит не знаю, но не думаю, что дорого. Так же через приложение можно включать колыбельные, при необходимости разговаривать с малышом и делать фото (зачем, интересно?) в общем, я довольна и не знаю, чего мы не купили ее с рождения, а только после года...
24.04.2014
Однозначно видеоняня! У меня дочка иногда в тихую просыпается и ползеееет куда глаза глядят! А еще иногда просыпается случайно и если сразу подкачать, то дальше спать будет, а если проворонить и прийти только когда уже заплачет, то уже не уложишь! А в видеоняне всегда все под контролем, все видно! Иногда ребенок может например одеялку скинуть или между рейками кроватки застрять! В радио няню этого не увидишь!
24.04.2014
У нас видеоняня, пользуемся и в хвост, и в гриву...И дома, и на даче. Вообще удобно следить за ребенком когда он спит, и кстати когда он не спит. Однозначно видеоняня!
24.04.2014
Однозначно видеоняня лучше, чем радио. Я свою вообще за 2500 р покупала, довольна очень. А если с деньгами проблем нет, то можно и с большим дисплеем взять. По мне так лучше видеоняня с плохим дисплеем, чем радионяня.
24.04.2014
Шлем Puky. Какой размер выбрать? Девчонки, кто-нить пользовался ультрозвуковой брелок Антиклещ?!