Владелицы прогулочной коляски Britax B-Agile дайте совет.
Аксессуары и доработки колясокПришла наша прогулка Britax B-Agile, в комплекте ничего не прилагается, вопрос вот в чём: что дополнительно нужно купить к прогулочной коляске? Нужна ли на лето накидка на ножки, если кататься лёжа будем, мы ещё маленькие, конверт, и какой подойдёт?
Санечка
Мы летом тоже такую коляску купили. Нам было 3 месяца. Если было прохладно, накрывались одеялком. На осень я купила конвертик bebeconfort, илеально подошёл по цвету. На зиму конверт пуховый Кайзер. Сейчас используем матрасик Макларен. Муфта для ножек Маклареновская на флисе тоже идеально подходит, я выкладывала фото тут. Докупите дождевик обязательно, без него никуда
25.04.2014
Ответить
Жанна
Накидка на ножки летом ?! Зачем? Мы катались на ней с трех месяцев, покупали только матрасик маклареновский, сел как родной. Зимой был конверт Altabebe, тоже отлично сидел, теплый, легкий, мягкий и широкий — ребенка не стесняет, советую (можно ребенка по глаза засунуть в него, можно по пояс как накидку на ножки — смотря как пристегнешь); вот как выглядело:
25.04.2014
Ответить