Бебиджогер

Ну не знаю, почему многие пишут про неудобство ручки! У нас мини Сити, отличная коляска! Нормальная удобная ручка, не разу не испытала неудобства! Едет очень легко, и на бордюры хорошо заезжает! Джи ти конечно может в чем то и получше, но она и стоит дороже! И расцветки другие! 
28.04.2014
Я купила джи ти, все супер! Люблю ее))) брала у Аннабель, посмотрите в друзьях. Ход лучше чем просто у сити мини,ручка регулируется.
28.04.2014
Жити лучше. я сначала взяла такую. Сразу поменяла на жити. У сити мини очень неудобная ручка, у жити удобная форма и регулируется по высоте. Сити мини тяжело на бордюры заезжает. житишка без проблем. очень маневренная.
28.04.2014
У меня такая до сих пор лежит для приездов в Москве, приезжаю я раза 3-4 в году на 2-3 недели и в этот промежуток ее использую с 1,5 лет и до последней поездки в марте. Скажу следующее, ручка у нее неудобная, у меня первое время кисти болели, она круглой формы и рукам удобно браться только в ее центре, при этом она тяжело управляется ( рычага нет) , а если взять по краям , то из-за формы кисти развернуты неудобно. Далее — в метро, из-за трехколесности в эскалаторе проблемно ее держать на ступеньках. Но ко всему этому я привыкла и все равно ее люблю, ребенку там очень удобно, в последний приезд в марте мы пару раз брали, когда выезжали на целый день в Москву, и она нам очень пригодилась. когда ребенок уставал и усаживался в коляс, мы вешали на ручку беговел и спокойно продолжали гулять и коляс все выдержал без проблем. Переднее колесо как то перестало фиксироваться.я его промывало и не помогло. потом вдруг само опять стало фиксироваться.  м
28.04.2014
Не понравилась, хотя я Джоггеры люблю( тупой и тяжелый ход, тядело заезжать на бордюры, не удобная ручка, не компактная совсем(
28.04.2014
Посоветовала бы вам взять сити мини джи ти. У меня была и мини и мини джи ти. Джи ти  более маневренная и проходимая, ручка регулируется. У сити мини часто проблемы с передним колесом(ломается фиксатор). На бордюры сити мини заходит плохо, ручка неудобная.  
28.04.2014
А вы купите такую же только на колесах gt  у девочек которые колясками занимаются можно за эту же цену купить. Я себе купила.Супер коляска! С каждым днем она мне все больше нравиться!
28.04.2014
я тоже разочаровалась в ней....
28.04.2014
Действительно, берите! То, что переднее колесо у девушки перестало фиксироваться — попала песчинка, у нас так было муж раскрутил и устранил, бывает очень редко, ручка удобная. Кап опускается низко и малыша не видно, тепло, не дует. Почитайте, сегодня девушка купила такую же , в хвастах. 
27.04.2014
Берите — не пожалеете)
27.04.2014
я вот пожалела ;)  колесо переднее быстро перестало фиксироваться, это раз. а второе, и основное, мне было ужасно неудобно катать ее. ручка неудобная, и ногами задевала, хотя рост всего 1,64. продала.
27.04.2014
Коляска Lonex Retro bebetto nico