Слинго мамы отозовитесь!

  эра точно не брать. Хотите хороший, купите один раз дорогой и пользуйтесь его качествами все время служба. Фирмы Эллевиль, дидимос и тд. Состав хлопок. Самая простая и удобная намотка крест над карманом. Размер (длина) из вашего размера. Зайдите на сайт Эллевиль и там много инфы
05.05.2014
По составу лучше хлопок, если ехидна. У меня был радужный алмазного плетения, после стирки был пухлый и мягкий, для младенчика нормально.
05.05.2014
http://www.babyblog.ru/community/lenta/slingМожно на всякий случай в слингосообществе проконсультироваться)Вообще у Ехидны есть неплохие шарфы — Звездное небо, Пейсли подойдут и для младенца, Коты и Совы — отлично для детей постарше. Посмотрите импортные бу в сообществе "Слинги на продажу", например, Эллевиль Пейсли или Дидимос Нино.Мотать в любом случае придется поучиться, но сейчас есть много хороших видеоинструкций, мастер-классов с конференций. Самый лучший, на мой взгляд, по шарфу - вот этот.
05.05.2014
Мы использовали слинг-шарф, в нем хорошо распределяется нагрузка по спине, но его надо приловчиться наматывать.Соответствует вашим требованиям. А вот на счет состава да же и не знаю, тк сравнить не с чем. У нас был хлопок-лен, саржевое плетение. Удобно, комфортно, но немного толстоват. ТМ Ехидна.
05.05.2014
выбираю эрго! Кто-нибудь покупал такое приспособление?