Добрый день! Подскажите хорошую коляску-трость!

happy baby коляска cindy
Сайбекс) еще я смотрела Бамблрайд (или как там правильно)), но Сайбекс Оникс перевесил) бампер в комплекте, сиденье шире,дождевик,кап шикаааарный. в общем, см фото в дневнике)
18.05.2014
Пег-перего плико мини. Обожаем ее! Глубокое сиденье, хороший кап, складывается и раскладывается легко, стоит в сложенном виде колесами в одну сторону. Для нас минус только в маленькой корзине и отсутствии карманов.
17.05.2014
я тоже бы посоветовала плико мини...) отличная коляска!
17.05.2014
что-то столько негативных отзывов почитала... а какое Ваше мнение?
17.05.2014
мне очень нравится, ребенку тоже, не сползает там, отлично спит. Бампер покупали  отдельно к ней. Легко раскладывается и складывается, одной рукой, легкая! Хороший кап, по крайней мере нам хватает. Колеса я бы не сказала,что прям сильно гремят, как многие пишут...Другие трости проезжают, у некоторых похлеще гремит! на обычном асфальте почти без шума едет. Качество ткани очень хорошее. Спинка жесткая. Из минусов это то, что нет даже какого нибудь кармашка, куда можно положить ключи телефон деньги. Она не комплектована, дождевик, подстаканник, бампер нужно покупать отдельно. Ну и окошко,чтоб смотреть за ребенком никакое. Я в магазине когда выбирала сравнивала инглезину трип и плико мини. выбрала однозначно плико. Потому что трип тяжелее, я очень хорошо почувствовала разницу в весе, у инглезины мне показалось качество ткани хуже, да и выглядит плико поаккуратнее. Имхо.
17.05.2014
У нас Инглезина Трип была (недавно папа с энтузиазмом складывал и палочку сломал), а так она нам отслужила хорошо, и в путешествиях, и по Москве, и на даче катали... Всем устраивала, кроме подножки, неудобно ножки ставить. Просто почему не хочу снова ее, нам уже два с половиной года, осталось на колясочке ездить не так много, в основном в магазин чтобы выйти с малышом, ну куда-то в торговый центр доехать, а цена у нее 7 с копейками.... Мне понравилась Happy Baby Cindy, но есть к ней некоторые вопросы.... вот думаю, может кто посоветует что-нибудь дельное еще, помимо того, что я сама нашла)))) 
17.05.2014
ну да, вам тогда нет смысла брать дорогую коляску...)
17.05.2014
На инглезину трип похожа пег перего плико мини :-)  у нас она самая!
17.05.2014
а бампера нет у нее, да? и какая глубина сидения? из жэтэм холидей думала ребенок у меня съедет просто-напросто...  Я уже выбираю день 5-й, голова кругом, если честно......((((((( 
17.05.2014
Я купила с бампером — отдельно продавался к этой коляске. Глубина сиденья с поднятой подножкой почти 40 см., с опущеной подножкой 25-26 см. (сейчас померила). Вес 6,5 кг. — взвешивала дома (хоть в интернете на сайтах продажи пишут 5,7-6 кг., врут)))) еще спрашивайте, если что)))) у меня в дневнике есть пост про эту коляску)
17.05.2014
а коляску Happy baby cindy не щупали, случайно? 
17.05.2014
Неа, не щупала)
17.05.2014
Мозг кипит...Помогите определиться с прогулкой. Нужен совет в выборе легкой коляски для непоседливого ребенка 4х месяцев