Девочки, поделитесь, какими деревянными игрушками вы играете в этом возрасте? Желательно фирму и фото)))) а то такоой огромный выбор. Всем спасибо!!!!!
Рыбалка от Mellisa&Doug 

сортер Eichhorn



сортер Djeco

музыкальные инструменты Im Toy (ксилофон — там ноты не по очереди! барабан слабый, не нравится нам). Качество обработки дерева — супер!

Есть вкладыши, но что-то предпочитает рыбалку вкладывать)
0
20.05.2014
Ответить
Посмотрите в моих хотелках на годик много деревянных игрушек.а так покупаю форму Mellisa&Doug;,Djeco,Plan Toys, Мир деревянных игрушек-но не всё хорошего качества, смотреть надо,из наших самые лучшие Томик.Недавно заказала фирмы Maracha дешево, качество посмотрю, девочка на бб говорит хорошее, при этом у нее и из дорогих фирм тоже есть, значит есть с чем сравнивать)))
0
19.05.2014
Ответить
Я здесь писала про наши)) это бюджетные, а еще там ссылки есть на предыдущие посты)) там подороже)) может что-нибудь приглянется))
0
20.05.2014
Ответить