Войти

Деревянные игрушки

у нас тоже есть деревяшки)))

 вот такие:

61204c676e8b4485676b1dc7fb38b301.jpg только у нас лягушка,

c3e7ac62a673fbde4d71030eddad01b2.jpg

8042a824a737d76bd17df4a5a0071a16.jpg

c2d845356f55abc33c2bd6b8a33d3143.jpg

ac116b8dca5108ec61f61f72f19c723f.jpg

7ccab373291cc888494750676c8970cd.jpg

0
16.09.2014

Вот,кстати,шнуровка вообще мимо нас прошла,видимо! Как лежала,так и лежит,может,форма ей не нравится-не знаю) а в чем суть жирафов/лягушки?) 

0
16.09.2014

а там надо на кнопочку снизу жать  и они типа падают))))

хрень , но ритке нравится)))

0
16.09.2014
big_smiles_162.gifнам такое на один раз нажать) потом если только оторвать попробует)
0
16.09.2014

там леска прочная)))

0
16.09.2014
У нас 2 любимые:
6897dce016c1e7f5664fc1b407e4bf4a.jpg стучим молоткм везде, мячи спрятала т.к. по полу уж очень стучат, соседей жалко.
570ada2327e8e2a7d768f050ef9c16d6.jpg чуть не такие кубики на поезде, редко одеваем как положено, больше грызем))).
Еще икеевская стучалка, фурор не произвела, рыбалка и пара пазлов из 2х деталей пока тоже грызутся.
А вообще жду с нетерпением свой ДР в эту субботу, всем сказала дарите денег и поеду ребенку деревянные бусины искать в свой любимый магазин где только деревянные игрушки)))
Детям приятней подарки делать чем себе!
0
16.09.2014

О! У нас начался период любви к машинкам,так что деревянный паровоз самое то,спасибо) и да-делать подарки детям,особенно,когда уже точно знаешь вкусы и пристрастия-все равно,что себе в детстве что-то покупать. Радуешься не меньше))

0
16.09.2014

Вот и я сказала всем дарите деньги мне ребенку книжную полку купить нужно 2 книги (почти 1000 р) и еще бусы! А себе на кошелек и косметику нашкрибу уж как-нибудь.

П.С. В друзья попрошусь, не против?

0
16.09.2014

Конечно,не против:))

0
16.09.2014

Здорово! А можешь кинуть ссылку на бусы, счёт и куклу? :) Уж очень понравились :)

0
16.09.2014

Обязательно,едва доберусь до компа вечером) все расскажу и покажу,куда тыкать)

0
16.09.2014

Спасибо! Будем ждать :)

0
16.09.2014
Бусы я покупала в обычном магазине игрушек, что-то вроде "Детского мира", сейчас заметила, что их несложно найти, только у нас стоят они в магазинах в самом низу прилавка)  Бусины купила случайно, а вообще в свое время выбирала между этими и вот такими.
Счет тоже покупала в магазине игрушек, но видела вот тут . Еще здесь. Найти ее просто, называется "Пирамидка-счет 5 шаров".
 А кукла наша вот из этого ряда, встречала ее, к слову, еще тут. (тебе, наверное, даже удобнее)  Кстати, я выбирала между этой фирмой и аналогичными куклами фирмы SHURE здесь.  Мне кажется,  тут дело вкуса- хочешь одну, хочешь сразу три)
0
16.09.2014

Спасибо огромное за столько ссылок!!!

0
16.09.2014

Не за что! Куклу-то я недавно выбирала,так что многое в памяти свежо) удачных покупок!

0
16.09.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва
Отличные игры) Надо присмотреться к кукле и ее нарядам, мне все казалось, что рано нам) А бусы у нас тоже хит, причем на шею одевать стала сразу же, нацепит и к зеркалу бежит, типа: "Ну как красиво?"
А еще из деревянного у нас вот это хит:
18473e2e690d63cd81d063ad4f34648b.jpg
Я покупала в лабиринте с большой скидкой, так что опровдал себя на все 100%, каждый день "дом" строим)))
Ну и все возможные рамки-вкладыши деревянные тоже хиты)
0
16.09.2014

Куклу советую весьма,если не наряжать,то хоть перебирать сначала будет) видела такой конструктор,но пока мимо прошла потому,что,боюсь, с Лего у нас сильно нежные отношения. Ей после дупло подарили пару обычных-даже не взглянула на них. У вас,по-моему,тоже я где-то видела Лего,и после него этот зашел хорошо?

0
16.09.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

да, у нас и лего есть, но ей пока сложно ставить друг на друга детали, там все-таки ум и сила нужна (хотя тоже играет, ей нравится), а тут ей нравится, что она сама может строить, а еще больше (прям дрожит от счастья), когда можно все одним махом сломать))) в Лего не сломаешь, там только если разбирать по частям

0
16.09.2014

Ломать мы тоже любили сильно,но сейчас плавно завершается этот период,хотя достоинства конструктора от этого не уменьшаются) 

0
16.09.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

у нас популярны деревянные пазлы)есть со зверюшками и героями советских мультфильмов) меня очень заинтересовал эта куколка с магнитными одёжками. напиши как называется, производителя и где купила,пожалуйста) у нас месяца три уже ролевые игры начались,кукол пеленает, бусы на них вешает,качает,лекарства им даёт и,кстати,косметикой пытается намазать)

0
16.09.2014
Конкретно наша кукла вот из этого ряда. А вообще я выбирала между Melissa&Doug и SHURE — ее произведения вот тут глянуть можно. По поводу качества и долговечности вторых не скажу, но отзывы неплохие. Наша мне понравилась больше внешне, потому и взяла, качество устраивает. Так что тут исключительно дело вкуса и привлекательности кукол лично для тебя) Маше деваться некуда будет)
0
16.09.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

спасибо) классные игрушки)

0
16.09.2014
Это все игрушки в которые мы играем (ну почти все, еще куча под стенку закатилась)
3179dafd00ff51aabfedba269d3ba624.jpg
Самый главный хит — посадить кота на машину и катать)))
И еще главная игрушка — пылесос! И покататься и кота погонять и маме помочь))
0
22.09.2014

У вас очень широкий круг предпочтений) впечатляет! А уж убирать это все — фитнеса не надо) мы,кстати,побаиваемся пылесоса,хоть здесь стоит себе без посягательств

0
22.09.2014
Наталья
Вера, 15 лет 2 месяцаЛиза, 10 лет 8 месяцев Челябинск
Подскажите ссылку на рыбалку пожалуйста! хочу в подарок взять)
0
17.09.2014
Вам сюда или туда
0
17.09.2014
Наталья
Вера, 15 лет 2 месяцаЛиза, 10 лет 8 месяцев Челябинск
Спасибо
0
17.09.2014
П Марина
Иван, 24 года 11 месяцевГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас на ура идет деревянная икеевская железная дорога, причем у всех: троих детей и родителей))). Уж каких только не было железных дорог, но эта самая любимая. У нас все наборы, что есть в Икее, в выходные решили купить по второму экземпляру, чтобы было где фантазии развернуться.

0
16.09.2014

Икеевская железная дорога мне тоже приглянулась в последнюю прездку) если Злата и дальше продолжит интересоваться машинками наряду с другими игрушками,то остановлюсь именно на этой дороге) пока в "икее" беру наборы для ролевых игр-тоже симпатичные)

0
16.09.2014
О! У нас такие же бусины! До сих пор иногда достает и играет в них)))))
0
16.09.2014

Да ну?) я уж на вырост более мелкими запаслась. Хотя в 5 лет крупные,наверное,не так отягощают шею и смотрятся милее)

0
16.09.2014
Наклеечно-яичное Фото заказывали?

Похожие записи