Бутылочка. какая?
Принадлежности для кормления и кормящих мамДевочки, скажите мне какими бутылочками вы пользуетесь? Мы пока на гв, но когда-то в недалеком будущем может и на св перейдем. Есть ли смысл покупать дорогие? Или простые курносики тоже норм?
Настя
У нас тоже любимая бутылочка нук. Приемлемая цена у них и качество хорошее. Пластик долго не темнеет, а стеклянные вообще вечные. Дочка сейчас кукол поит из маленькой стеклянной нук)
09.06.2014
Ответить
Elena
NUK до сих пор дочь ее обожает, хотя она нам практически уже не нужна!С рождения многими известными марками пользовались, но эти самые клевые!
27.05.2014
Ответить
Анка-Пулеметчица
Это которые с изогнутой такой соской? У нас была такая. Но недавно я ее прокипятить решила... и забыла... в общем бутылки больше нет)))) так то вроде дочь пила из нее воду нормально когда хотела пить
27.05.2014
Ответить
Elena
Вот такая у нас, соска приплюснутая немного,но не изогнутая, хотя есть соски другой формы у них 

27.05.2014
Ответить
Vessana
на гв до 2 лет были, с 6 месяцев купили поильник с силиконовым носиком, бутылками не пользовались вообще.
27.05.2014
Ответить
Полинка
пользуемся и nuk и курносики, правда на nuk прикрутили соску от курносиков, авентовскую соску не взял, слишком тугая.в сравнеии, nuk выглядит лучше после после пользования, играний и шерканий по полу. А так все одинаково. Авент тоже бы пользовалась, если бы соска подошла от курносиков, а так в шкафу пылятся.
27.05.2014
Ответить
Ленусик
tommee tippee!!! Только соски к ним подбирайте по возрасту:1 — 0-3 мес.2- 3-6 мес. 3 — старше 6 мес.
26.05.2014
Ответить
Елена
У нас Avent серия Natural, все ок. Если будите их брать смотрите, чтобы на соске была единичка выбита.
26.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.