подскажите прогулку хорошую для зимы
Коляски (только вопросы и выбор)девочки, перелопатила все что можно! подскажите на зиму хорошую прогулку, с проходимостью, теплую но в то же время маневренную.легкую. помогите несчастной мамаше.:)
Марина
а ручка перекидная? и как колеса надувные надо часто подкачивать? у нас сейчас люлька пер-перего, там колеса просто чудо! но мы выросли, так жалко с ней расставаться! вот тоже ищем хорошую прогулку на зиму.
14.10.2008
Ответить
Прямоносова Юлия
у меня деть крупны один раз чуть не перевернулся вместе с ней посмотрел на колеса. мне так страшно стало и я ее продала у нас была 3 колесная.
14.10.2008
Ответить
Аида
Еще один голос за Jane, мы купили 2 в 1, и люльку и прогулку, от обеих в восторге, маневренная, легкая, теплая
14.10.2008
Ответить
Елена
Мне очень нравится Жане и 3-х колесная и 4-х колесная. Если бы покупала 2-ой раз, то скорее всего купила бы какую-нибудь из них.А лучше всего, посмотри у всех знакомых, покатай, попробуй на руку, т.к. на словах и в описании будет супер, а именно тебе может не понравится!
14.10.2008
Ответить