Нужен ли зимний меховой конверт в коляску?
Нам сейчас 6, просто в зимнем комбезе сейчас гуляем, на зиму нужно как-то утеплиться. Одеяло не подходит, т.к. Мелочь раскрывается.
Что посоветуете?
Нужен ли зимний меховой конверт в коляску?
Нам сейчас 6, просто в зимнем комбезе сейчас гуляем, на зиму нужно как-то утеплиться. Одеяло не подходит, т.к. Мелочь раскрывается.
Что посоветуете?
Ну согласна с большинством.Я тоже купила зимние комбинезоны правда один пух-перо для осени ну приблизительно для погоды не ниже нуля,а другой на овечьем меху для холодной зимы и просторный чтоб туда еще какая-нибудь одежка влезла!