Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Минск

меховой конверт

Мама девочки (18 лет) Москва

Ну согласна с большинством.Я тоже купила зимние комбинезоны правда один пух-перо для осени ну приблизительно для погоды не ниже нуля,а другой на овечьем меху для холодной зимы и просторный чтоб туда еще какая-нибудь одежка влезла!

0
29.10.2008
Выбор размера выбор вещей по сезонам

Похожие записи