кенгурушки.....

А моя дочура не сидела в кенгуру ни в какую :-) незнаю,дети же все разные,кто-то сидит,а кто-то нет.
11.08.2007
я слингом (у меня слинг на кольцах) пользуюсь очень успешно. Ребёнку 1,5 мес. Удобен в походах в поликлинику и в магазин. Про кенгуру ничего сказать не могу, не пользовалась. 
07.08.2007
Привет! Я заказала через инет кенгуру Chicco , он нужен для похода с малышом в поликлинику и в магазин.
25.07.2007
девчата, которые со слингами, я вот завела в хозяйстве слинг - шарф...эх и тяжко его осваивать, хотя отступаться я не собираюсь!вот хочу еще слинг с кольцами завести.у меня ляль 1,5 месячная, поэтому мне страшновато с ней.ну я вот ни как не пойму, как можно и ляльку держать и слинг заматывать одновременно?Я пока только с бабушкой это проделываю и понемногу в нём нахожусь, минут 5-10.я просто в первый раз что-то не так сделала и напугала лялю, а теперь сама боюсь.Ну очень хочу научиться.а среди вас много народу слинг-шарфами пользуется?долго привыкали?
24.07.2007
Есть ведь еще эрго - рюкзачок который для физиологии ребенка так же хорош как и слинг (в отличие от кенгурушек - кенгурушки по эргономическим показателям даже девочкам не рекомендуют), тоже можно в интернете найти, и мучится не надо - застегнул и пошел. У моих друзей такой - очень удобно и родителям не на одном плече таскать Вот как раз ссылка, стоит ЭРГО конечно подороже слинга и кенгурушки, но для ребенка гораздо удобнееhttp://www.mamalama.ru/slingi/rukzachki.shtml
12.07.2007
спасибо девчёнки! щас пойдём в магазин выбирать....... посмотрим что нам ещё там посоветуют..
12.07.2007
Наша красавица очень любит в слинге, хохочет от удовольствия!!!! Очень удобная штука, только по началу надо приловчиться, а сейчас без него никуда вообще. И спина в нем меньше устает, в кенгуру сразу начинает болеть шея(я племянницу носила, поэтому чувствую разницу)!!
12.07.2007
Нам слинг не пошел. А в кенгурушке ездили с удовольствием.
12.07.2007
я читала, что кенгурушка (если в ней часто носить ребенка)как-то неправильно влияет на ножки... хотя сейчас много чего пишут. я путем опроса ощественного мнения среди знакомых выяснила что слинг гораздо удобнее...поэтому мы остановились на нем.
12.07.2007
У меня и то и то было - жалею, что слинг поздно купила. В кенгурушке моему не нравилось, а в слинге сидит с удовольствием. Если бы я знала сразу, что есть такие штуки как слинг, то и не пользовалась бы ничем другим.
12.07.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
для мамочки. Все для приема ванн