Все для приема ванн

Пользователь удален
25.01.2009
Пользователь удален
05.01.2008
Моему малышу 5 месяцев, с рождения пользуемся бюбхен: масло, средство для купания, крем под подгузник и т.д. Очень довольны, а особенно наш карапузик
21.08.2007
Моей доченьке сейчас 2 года и 6 мес. все время со дня рождения я использовала косметику "Наша мама", очень хорошая, я ни разу не пожалела об ее использовании. Шампунь, детское жидкое мыло, крем по подгузник все это у них есть и очень эффективное. Сейчас берем крем для лица и ручек, он такой легкий и приятный, не жирный, в общем хороший. так что я бы посоветовала "нашу маму"
16.08.2007
Если у ребенка чистая кожа, то нужен минимум всего... так что заранее и не стоит набирать, средство для купания нужно тоже не каждый день использовать. как нам в больнице говорили, что кожа малыша должна дышать! Так что много не набирайте. У старшенькой кожа была чистая, все масла, присыпки, кремы были практически ненужными, у Макса только после больницы были покраснения на коже, вылечили и тоже минимум всего. Вот постарше уже пришлось кожу увлажнять и то я думаю что от частого купания, она была фанатом, и от нашей воды.
21.07.2007
Мой племяшка на бюбхене вырос=) Очень нрвится!!!!!Сейчас для себя использую!!!!!=)))) 
21.07.2007
Уменя тоже всё фирмы бюбхен а понадобится может разное кто что предпочетает:крем под подгузник, крем от покраснений и раздрожений,шампунь,ср-во для купания-всё это самое необходимое ,а остальное на твоё усмотрение
20.07.2007
Лучше всего Бюбхен.
20.07.2007
Мне тоже эта фирма больше всех нравится)))))))
20.07.2007
кенгурушки..... Подгузники