Сумбурный вопрос, но вот не знаю что выбрать.
Ребенку 6 мес, пока не сидит, но очень хочет. Не ползает, но тоже хочет.
В ванне плавать с кругом уже отказывается. Вопрос, и куда его? В сиденье, раз не сидит, рано? Я хотела коврик с подставкой купить, но рано наверное? Как вы купаетесь?
Теперь игрушки в ванну для 6 мес, что лучше?
И такой вопрос: сейчас ребенок дорос до книжки-шуршалки-пищалки ТиниЛав. Надо еще что-то подобное прикупить. Что? Или может с батарейками какую-то музыкально-говорящурю? Какие вам нравятся?
Спасибо за советы.