Войти

Осень-зима 2014-2015

Мария
Артем, 13 лет 7 месяцевЕвгеша, 11 лет 1 месяц Можайск
Нам в прошлом году был год в ноябре, но я понимала, что активности прям не будет зимой, поэтому мембрану не рассматривала. Искала пух/перо. Относили Авиву, надеюсь еще в этом году будет нас на смену. Потому как керри мне надоело в городе видеть. С горок мы не катались, поэтому комбез не страдал.  093c8450c421159076bb34542f3a5618.jpg
На сильный мороз обували Демары, но нет фото, т.к. в середине зимы ребенок выбросил один в мусорку. А чаще ходили в демисезонных ботиках на коротко-стриженном меху и демисезонном комбезе на синтепоне BabyClub. Ну зима была не зимней)
0
25.06.2014
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган
Спасибо за ответ!!Очень красивый комбез!!Я думала на зиму взять комплект куртку и штаны на подтяжках,но всё таки наверно комбез удобнее для таких малышей!
0
25.06.2014
Мария
Артем, 13 лет 7 месяцевЕвгеша, 11 лет 1 месяц Можайск
Ну на горшок вы пока не ходите, а одевать удобнее слитник. Но стоит учесть, что если вы часто гуляете в ТЦ, то раздельный удобнее. Снял куртку и ребенок не потеет. У нас в городе нет таких ТЦ, где я дольше 10 минут гуляю))) 
0
25.06.2014
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

зима,осень д/д на рост 82-92 + обувь

зима,осень д/д на рост 82-92 + обувь

  КЕРРИ-зима,весна д/д на рост 92 +.  зима,осень д/д на рост 82-92 + обувь

0
25.06.2014
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва

нам в конце октября был год. Осень-слякотная зима-весна носили слитник РеймаТек зимняя с поддевой или без. Размер 86. На мороз был слитник Керри 330гр, тоже вроде 86. Ну и раздельный был комплект монклер (но лучше что-то попроще покупать). На ноги были зимние ботинки Ecco с гортексом, отличные и в осень, и в зиму. И угги были еще.

0
25.06.2014
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

брала керри330 и 80 гр+ шалуны раздельный,унты фома, котофей на байке
0
25.06.2014
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган
Спасибо за фото,думаю керри стоит посмотреть!
0
25.06.2014
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Было два слитника Дю па Дю, мембрана и пух перо.Но пух перо для нас на выход потому одели один раз и продаем теперь, а вот Мембрана меня очень порадовала носили все время, но даже в 1,6 доча на улице особо не ходила...




0
25.06.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Самый беспроигрышный вариант доя вас на зиму это слитник керри 330 грамм. 

0
25.06.2014
Девочки! Подскажите по размеру next пожалуйста Комбинезон

Похожие записи