Ох, и не легкая эта работа.... Девочки, помогите, пожалуйста, пока меня не выгнали из дома за то, что я уже пару месяцев ребенку коляску выбираю))) 
Итак, малышу скоро полгода и требуются нам две коляски:
1) для поездок по ТЦ, перебежек на короткие расстояния. Остановилась на:
или
2) коляска на зиму (ребенку в январе только год будет, поэтому спать в коляске будет мнооого)
Выбор:
Насчет версы сомневаюсь, проедем ли зимой.... Хотя дороги в Москве все-таки чистят )))
Помогите....
P. S. Другие варианты тоже рассмотрю 
