Войти

Сложный выбор колясок: помогите.....

Виста вместо версы? Хотя мы на зиму тоже версу взяли, еще колеса гт докуплю и должно нам хватить. В самый снегопад все равно не пойдем гулять) а почему верса не подойдет для тц и мелких перебежек? Она тяжеловата, но очень компактна и шикарная корзина!

0
01.07.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Виста только 2 в 1(((

В метели, в принципе тоже не ходок)))

Да можно и одной обойтись, но, видимо, стереотип: колясок минимум 2: гулять и компактная...

А Вы где заказывали коляску?) я думала из заграницы заказать, но колес gt не видела...

0
01.07.2014

Можно из штатов, но я тут у аннабель покупала. Сама хотела сманить круз на версу, как единственную коляску, но поняла что кризик меня пока больше устроивает, поэтому верса лежит до холодов) у аннабель и колеса можно заказать

0
01.07.2014

Кстати, мне кажется такой стереотип родился потому что раньше, да и сейчас, у многих основная коляска огромный 15-20 килограммовый танк. Или же нет машины. А в современных московских реалиях можно обойтись одной, если конечно не страдать колясоманьячеством, как я и многие мамы)))

0
01.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

мне кажется снап и верса очень похожи, снап правда полегче, но верса проходимей. может есть смысл взять одну версу?

0
01.07.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Может и так... Все равно без машины пока вряд ли куда поеду... 

А там можно что-то и компактнее для перебежек, типа Nano..

0
01.07.2014

Ага)) нано у нас тоже лежит) но для недолгих поездок и самолета. Вообще если верса всем устраивает, то, при наличии машины, вполне может быть одинственной коляской. Снап и зии по габаритам примерно такие же как и верса, только полегче

0
01.07.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
01.07.2014

У меня трехколесная Valco baby snap — я очень рада!

не опрокидывается и не заваливается! легкая, 6,2 кг, складвается и раскладывается на ура, корзина ОООООгромная, легко чиститься, в общем плюсов очень много, правда на ветру уезжает если на тормоз не поставить, а так все супер!

у четырехколесной колесики поменьше и она чуть тяжелее!

Я еще заказала матрасик и дополнительный козырек на заказ!

Докупила чехол на ножки и дождевик, кстати, дождевик крутой

0
01.07.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
01.07.2014
Ищу компактную прогулку)))) Valco baby snap 4 и аэропорт

Похожие записи