О моем Bebetto Magelan

Дд! а фото?
04.07.2014
Обязательно сделаю, раз нужны:)
04.07.2014
Вы оцените 4 колеса, когда будете ехать на ней по снегу!!! Даже маленький снег плохо проходим на 6-8 колёсах. Помните Хавьер пару лет назад??? МЫ ПОСЛЕ НЕГО ЕЗДИЛИ НА ЭТОЙ КОЛЯСКЕ!!! И вообще, из 6 наших колясок, велика с ручкой, велосипеда и беговела — тёплые воспоминания у меня только о Магелан и беговеле)))Мы на ней с 5 месяцев откатали до 1,6 лет. И в снег и в дождь и в солнце. Да есть минусы, но поверьте — коляска хороша. И если будет второй Ре, обязательно как первую прогулку буду брать Магелан.
04.07.2014
Так и я говорю, что 4 колеса - это огромный плюс однозначно. Сдвоенные колеса забиваются, расшатываются и не нравятся мне внешне:)Что ж, проходимость после хавьера явно можно добавить в плюсы:)
04.07.2014
У нас Bebetto Nico — катаемся с 5,5 месяцев и мне пока все нравится, очень приятно катать (тоже катаем иногда по проселочным дорогам).. Не знаю как у Magelan — у Nico еще блок переставляется лицом к маме. И кап очень большой, без сеточек, есть смотровое окошко с сеточкой (это окошко можно прикрыть или открыть), но кстати кап тоже быстро расшатывается, надо подкручивать.
04.07.2014
Важные дополнения в вашей Нико:) В Магелане не переставляется, а иначе цены бы ему не было:)
04.07.2014
у нас эта коляска уже год)))единственное , что с ней случилось — тормоз заедает, но он не особо нужен, как не нужно нам было смотровое окошко))) Коляска лёгкая, очень удобно её катать. За такую смешную цену ничего подобного, я думаю не найти)
04.07.2014
Трое детей и четыре коляски. Ни разу не колясочный маньяк. Легкая бюджетная трость из Кораблика ZVA