вопрос о Poivre blanc.
Детская одеждаВопрос к знатокам данной марки. Хочу слитник (хотя и о раздельном думаю).
У меня ребенок сейчас 86 см (2 года будет начале декабря), наверное, подрастет еще к зиме.Учитывая маломерность Пуавров, брать все-таки 2 г или же 3 г?
Ольга
Добрый вечер! Оставлю свои пять копеек:-) Полностью согласна с девушкой. Вы, конечно, можете взять с запасом, но если говорить о размерности, то 2-ка будет отлично сидеть и рукава короткими точно не будут. У Пуавров всё продумано:-) А вот по раздельным комплектам скажу, что они довольно-таки широкие по сравнению с комбезами. У нас был Пуавр 2-ка и комбез, и раздельный комплект. Так вот комбез дочке на следующую зиму, скорее всего, был бы маловат, а вот комплект, думаю, будет в самый раз, но посмотрю, как он сядет осенью.
17.07.2014
Ответить
Оля
они не маломерят! это горнолыжка и штанина не должна быть в два раза подогнута, почему у всех какое то бредовое мнение о пуавре, о его размерности? я беру пуаврик в размер, хотите на две зимы берите на размер больше, будите подгибать, брала размер 2 года, начали носить в 2,4 где то немного подгибала, к концу зимы был в размер
17.07.2014
Ответить
Забава
у нас руки длинные, что у старшей, что у младшей :)просто смущает, что 2-ка 92 см, вдруг к концу зимы будет больше, чем 92..
17.07.2014
Ответить
Оля
я вам честно не скажу сколько моя была в 2,5 года, но с руками вообще проблем не было, мне кажется они с хорошим запасом, НО там кнопочки на манжетах что они свисать не будут и подворачивать их не надо, у раздельника внутри есть кнопки и затяжки, но моей со всеми этими затяжками было всё равно широко, поэтому от раздельника отказалась, выбираю только слитники, и ещё чисто психологически спокойней что точно в слитнике ни чего ни куда не задувает)) но это сугубо мой "таракан") штанинины широкие так что налезут на любую обувь хоть унты, хоть другие какие.
18.07.2014
Ответить