Малыш родится в начале октября,хочу сейчас купить этот конверт сразу и на выписку и чтоб зимой носить,ездим часто в машине. Сейчас они есть в мазекеа,но только 56 размера! Так же там есть такие же Керри ,но только комбезы,посоветуйте пожалуйста у кого был взять 56 р.мешок Керри или комбез Керри 62?хватит ли мешка 56 р с октября до конца зимы или нет? И не утонет ли он в комбезе 62 р?! 
У кого был такой конверт или комбез kеrry с рождения?
У нас такой был)))! С рождения62. Все отлично. Ножки и ручки закрыты. На ручки одевала царапки. Никого нигде не вылавливала!!! Вниз обязательно одевала флисовую поддеву , на хб белье (2слоя), сверху еще теплый из овчины конверт!! Гуляли в минус 25 по 3 часа. Какая вам разница будет запас или в облипку. Ребенок тоже растет быстро и хочет в одежде чувствовать пространство а не тески
на 330 гр еще конверт из овчины????? И 3 слоя одежды????
Может я что-то не поняла.....видимо, у вас мешочек был с меньшим количеством утеплителя.
Мы в 300 гр. при -20 градусах надевали вниз только махровый слипик с начесом...и никаких овчиных конвертов. Если сильный ветер был — пледиком шерстяным укрывали.
В модели Керри (Ленне) Блисс 250 гр утеплителя. И да, мы тоже в холода гуляли еще в овчинном конверте. Этот мешок ближе к демисезону. Ну или что-то среднее между демисезоном и зимой. Еврозима одним словом.
Автор конкретной моделью интересуется - Керри Блисс. При чем здесь Люкс и прочее? ))) В Блиссе 250 гр и это Еврозима, ну или зима до -10, как хотите называйте. Мы гуляли в любую погоду, поэтому еще и в овчину прятались.
Был такой опрос, результат которого показал, что Москва - самая холодная из Европейских столиц, не по градусам, а по ощущениям обывателей. На пароме что ли -15 за -25 идут?
Я была в Европе (западной и восточной) зимой дважды. Оба раза можно было обходиться кожаной куртой, 0 гр утеплителя.
Русская зима всему миру известна. Это в сознании людей на одной ступени с водкой и медведем.
Каждый одевает ребенка так, как считает нужным и правильным, руководствуясь своими собственными ощущениями.
Этой зимой нам будет год и мы купили Керри 330 гр. И естественно никаких овчинных конвертов. Изначально речь шла о Керри 250 гр, в нем грудничка в мороз очень даже уместно класть еще и в овчинный конверт.
Жэнщина, засорять начали вы, своими комментариями о том, что в 330 гр утеплителя зашибись и без овчины. Я, собственно, просто вас поправила, сказав, что в данной модели утеплителя 250 гр. И поделилась своим опытом ношения данной модели, а не Керри Люкс, о котором никто ничего и не спрашивал. Капс лок в переписке = крик в живом общении, множественные восклицательные знаки туда же. Ведите себя посдержанней на людях. ))
В вот что подчистили за собой - правильно! Нечего людей в заблуждение вводить.
И всего вам доброго!
И Вам того же! А как "утеплять" своего ребенка — автор поста сама разберется! Тем более, что отзывов об этой модели на ББ более, чем достаточно!
Конечно. Речь идет о новорожденном и зимой коляска охлаждается быстро и овчина спасает. Был именно такой330. Приходили домой- ребенок был именно нормально теплый- не перекутанный и жаркий, а именно теплый
Вот и я с таким расчетом покупала, мв ноябырьские) Совсем не утонет, вы ещё кучу одежды род него одените!
Это зимний комбинезон, как можно зимой одеть новорожденного в одном слипе!
Ну какбы на слип одевается один комбез и все,какбы обычно все так делают, тк 330 это очень теплый комбинезон,если уж очень холодно то еще и конверт. Одеть под 330 чтото кроме слипа=сварить ребенка
на 330 грамм кучу одежды?????????????????????????????????????????? У Вас ребенок сварится!
56 точно не хватит максимум на месяц. даже в 68 не утонет, мне вообще казалось что быстро вырастет и еще в 20 неделях беременности хапнула толи 72 толи 74,естественно он был огромный,но в коляске то не видно,главное тепло. у нас белый комбез 330. на выход естественно другой был.
Ну вот мы за первые 2 месяца выросли на 7.5 см, так что даже запас бы не помог. А р 68 уже с 3 носим. Все разные, но 56 это только чтоб на выписке красиво было
Да мы стандартные были 52 и 3710) мы уже мазеркеровские куртки на 18м и штаны на 12 носим,у курток только рукава длинноваты. В дневнике есть фото в посте про макларен
56 не хватит! Берите 62 размер, он 62+6 будет. И я бы взяла комбез с ножками..
Мне сегодня в мазекеа сказали,что Керри не большимерит +6,а идут в размер.
У нас такой мешок керри 62 р-ра. Родились в декабре, рост 52 см. Выписывались в нем. Велик был, конечно, но не утонули, выглядели достойно. Дохаживали холода весенние уже в другом, т. к. стал мал, хоть он в реальности 68 см. 56 размера вам не то что до конца зимы не хватит, а даже и до ее начала. )) Детки в первые месяцы растут очень быстро.
Кстати, если интересует бу (в идеальном состоянии), цвет беж, могу продать.
Это 220гр? У нас выглядит точно также, но бежевый с пятнышками внутри, может, просто расцветка другая. Выписывались в январе в 62 размере, ребенок был 53см. Был велик, запас снизу приличный, но сыну это не мешало, было тепло, сразу в нем заснул. Если бы был 56, бытро бы из него вырос, а так доходили аж до плюса, все не могла купить новый полегче, так что даже на майку уже в конце марта где-то надевали (и то жарко было). Я практически уверена, что 56 вам до конца зимы не хватит. Новорожденному однозначно удобнее в мешке, но если нет возможности взять и то, и другое, на вашем бы месте взяла комбез, так как вам в нем месяцев до пяти точно ходить, а в мешке в таком возрасте ну совсем не вариант.
Был такой на выписку и всю зиму отходили — 62р, ребенок родился в начале декабря. В начале был велик (на рост 54 и вес почти 4кг при рождении), ручки в рукава не вставляли (просто убирали в мешок). Вниз надевали теплый слип и костюмчик шерстяной. Гуляли без конверта.
У меня Керри мешком размер 62. Дочка родилась в конце декабря, нам его хватило до марта, начало апреля. У сестры двоюродной дочка в конце октября родилась, я ей его отдала, они в нем и выписывались. Тоже относили его всю зиму. Они вроде до роста 68 см. Сначала, когда начали носить, конечно великоват смотрится, но это буквально месяца 1,5.
У меня ребенок декабрьский, брали керри мешок 62.. Сначала конечно большой, но до весны в нем было комфортно, 56 думаю был бы впритык..просто они сначала ножки же поджимают, поэтому в комбезе они постоянно думаю будут теряться..