Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Коляска Noordline Edel 2 в 1 для новорожденного или просто люльку?!

Мама девочки (2 года) Москва

Во всех классиках прогулочный блок никакой!!! 

Если классику, то только люльку(ИМХО)

Если 2в1, то на поворотках: 7644b072f78196bec175d7b2a4f16cee.jpg

 
   

Из "классик" посоветую ОЧЕНЬ

Zekiwa Touring de Luxe

+широкие и большие колеса,а не узкие,которые провалятся в снег!

+отличная люлька

+аморта на ремнях!

   305307a5017e6504f9164b34bf602077.jpg

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) сейчас ее посмотрю

0
31.07.2014
Мама девочки (2 года) Москва

и еще + Zekiwa Touring de Luxe-это исключительно Германия! и производителю 160 лет!

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела.Дорогая она для люльки

0
31.07.2014
Мама девочки (2 года) Москва

Ну тут качество берет свое! Коляска по 3-4 детей откатыват без проблем!

 

0
31.07.2014
Мама девочки (2 года) Москва
Хотела добавить Noordline Edel очень высокие! Если сегодня встречу маму с колясок в парке (у нее такая), то сфоткаю, посмотрите, что при росте 160, она с ней как гномик с танком.
0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за инфу,у меня рост 160!)))

0
31.07.2014
Мама девочки (2 года) Москва

Вот-вот, мама наверное 160 и есть, тк чуть даже ниже меня, а я 165. Просто мноегие не парятся, а для меня эстетика  важна. Конечно она не должна быть в ущеб ребенку

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну мне то не надо 3-4 катать))) мне только до теплой весны покатать пока снег окончательно не сойдет и можно уже прогулку покупать)

0
31.07.2014
Мама девочки (11 лет) Череповец

Тоже сначала остановила свой выбор на ней, но никак не могла смириться с внешним видом. Длинная люлька, маленькая крыша. Да и расцветки хорошей найти не могла. Потом перешла на Навингтон каравел на 14 дюймовых колесах, и пока на ней и остановилась. Отзывы тоже хорошие, видела ее со стороны, понравилась. Нет такого, что я прям влюбилась (влюбилась я в Бебекар, но денег жалко), но лучшего варианта за эти деньги я не нашла. 

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот я ее сегодня заезжала смотрела,у нее и колеса передние на 40-45 градусов поворачиваются! И внешне красивая и не тяжелая в плане подъема на поребрики e1702c56bffcb65f1263917c08a8f9d0.jpg 2315544424defca269bfc0ef5c24938c.jpg

0
31.07.2014
Мама девочки (11 лет) Череповец

И смотрится в отшичие от нордлайн посимпатичнее. У той мне крыша никак не нравится, а эту видела как папочка катил издалека, очень шикарно  смотрится, почти как мой любимый бебекар))) 

0
31.07.2014
Мама девочки (11 лет) Череповец

Я в живую правда руками не трогала, как амортизация? Мягкая? 

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю,в магазине это сложно понять,но укачивать ребенка она будет хорошо,как на волнах)

0
31.07.2014
Мама девочки (11 лет) Череповец

Навингтон кстати если не в коже бывает только люлька. 

0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Исходя из своего опыта-купила бы люльку типа пег перего или навингтон,а потом прогулку-что бы можно было подножку для старшего прицепить. Мне кажется,что так вам будет удобнее

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А подножка для старшего для всех прогулок подходят или это надо искать  фирменную?

0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Наверное все же не для всех,вот не знаю,у меня то пока 1 малыш) но была бы беременна,купила бы люльку -даже бу,а потом прогулку с возможностью подножки

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я с первым на teutonia fun system намучилась зимой,передние маленькие колеса,трясло как табуретку и застревала постоянно на неровных дорогах,из-за этого для меня прогулки были пыткой. 

0
31.07.2014
Москва

У меня коляска норд лайн эдель 2 в1, малыш зимний. Из плюсов - коляска высокая, люлька большая, амортизация отличная, проходимость то же. Собственно мне и нужна была такая коляска, и прилагающийся меховой конверт отличный. Зиму откатали хорошо, сейчас в люльки малыш спит на даче, рост у нас 74 и нам не тесно.

Прогулка конечно выглядит на шосси несколько нелепо, но имеет большой  хороший капюшон.

Из минусов - нам попался бракованный тормоз, везти коляску в сервис в рабочее время это себе дороже, поэтому муж отремонтировал сам и проблем нет. Второй минус - оказалось что коляска к весне превратилась в скрипучую телегу, надо будет где то смазать. И появилась ржавчина на колесах. 

Но, думаю, что вторую зиму на ней поездим, все таки она очень высокая, а я не хочу что бы ребенок машины и дрянь поливочную от дорог нюхал.

На смену у нас трость сайбекс калисто, покупать еще что то пока смысла не вижу.

Да, и еще в ней большая проволочная корзина не мешающая прыгать по бордюрам с полной загрузкой продуктами, а для меня это очень большой плюс

0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

На неповоротных колесах лучше люльку только.

Ввм так надоест ее тягать, что Вы с радостью возьмете другую, легкую и поворотливую прогулку потом. 

Ну а люльки есть очень бюджетные, сути это не меняет и переплачивать нет смысла.

Кресло на неповоротное огромнон шасси ставить неудобно. Точнее таскать каждый паз большое шасси. Даже поворотное особо не натаскаешься. Удобнее купить коляску для машины с вощможностью установки кресла.

У меня шасси поворотное и всего 7 кг, но все павно куплю коляску для ТЦ. Хотела Квинни Запп в качестве шасси, но поняла, что лучше полноценную прогулку 0+ с таким же весом, т.к. у нее есть корзина, и я не сторонник таскания ребенка в автокресле не в машине.

0
31.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Мы родились в начале ноября, пока катались только в люльке Норд Лайн, с середины апреля пересели в трость, прогулочным блоком пока не пользовались. Соглашусь со всеми плюсами, которые описала Юля. 
На колесах тоже появилась небольшая ржавчина, но, думаю ее убрать специальными средствами. Еще она достаточно тяжелая, но я привыкла)).
Мы тоже в Спб, живем в Приморском районе, если хотите можете посмотреть)
0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Лучше купить просто люльку. Ту же Navington Caravel, и качественнее, и дешевле, и нет довесков в виде бесполезной прогулки. Кресло maxi cosi тоже поставить можно!
0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тоже уже на нее склоняюсь,смотрю сейчас)

0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

девочки, можно присоединиться к обсуждению. 

а как вы считаете у Навингтон не будут колеса проваливаться зимой, надувные не лучше? тоже смотрела Noordline, кстати вроде бы есть магазин в районе Оптиков где-то

0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нее прогулка ужасно неповоротливая и тяжелая. Лучше только люльку. 

0
31.07.2014
Quinny zapp xtra 2 Мамочки-эксперты, помогите пожалуйста с выбором коляски!!!

Похожие записи