стоит ли Borelli брать?

Прежде чем купить Борелли тоже изучила много отзывов про этот магазин. Многие пишут, что ткань тонкая и рвется и т.п... Мы покупаем уже 3-ий комплект в Борелли и ни за одним не заметили ничего подобного. Мой и на горках катается и в снежки играет и дерется и бегает и падает. У меня, наоборот, только положительные эмоции: комплект практически как новый. В целом комплекты очень теплые, надежные, легкие и конечно же очень красивые. Носили при -35 и все нормально, ребенок не мерзнет. Советую вообщем
29.05.2017
Да, очень хороший бренд. У меня ребенок очень активный, что как мы все понимаем подразумевает падения, столкновения и прочее. Покупаем уже не первый комплект от Борелли и всегда остаемся довольны качеством. Носим мы, и потом не жалко отдать соседям с детьми помладше, потому что через сезон-два активного ношения-комплект практически как новый (чего не скажешь о других популярных и более раскрученных брендах). Борелли- как по мне, так это отличное качество за адекватные деньги. Ну и их одежда выглядит очень симпатично и эстетично
20.04.2017
Однозначно стоит! Мое мнение! Борелли качественная одежда, очень крепкая. Мои девчонки ходят в Борелли не первый год, и ни разу я не столкнулась с каким-то проблемами. Швы крепкие, пух не вылезает (если это зимние вещи), демисезонка тоже хорошая. Не пожалела, что покупаю одежду у них...
18.11.2016
Дд! Итак отзыв): промокает насквозь и довольно быстро, для этого не нужен мокрый снег, он и от сухого промокнет), после остаются разводы на ткани (так как ткань без пропитки), лекало то же не всегда удачное, поэтому нужно мерить. Борелли красивая верхняя одежда, но как вы и написали в ней только постоять или посидеть в машине, тем более если ребенок шилопопый). Еще с кнопками беда, они или застегиваются с молотка, или наоборот растегиваются постоянно. У меня сын и дочка, всего борелек было 8 штук. Еще у них металические лей бы на рукавах при стирки дыр явят ткань вокруг (изософт стирала дома), после первой же стирки. 
04.08.2014
Нам в октябре полтора года будет. Выбрала Борелли слитник на пуху и раздельный комплект Войчик на изософте. Мы не шилопопики) А вот с обувью...темнота, я короче, посоветуйте кто-нибудь!!!
02.08.2014
Полностью согласна с отзывом о том, что ткань слишком "нежная".Мы ходили в комбинезоне Borelli  зимой 2013-2014. Дочке тогда было 1 год и 3-6 месяцев. На улице в то время были не очень активны. В основном спали в коляске. Катались в коляске + меховом конверте. В сильные морозы под комбинезон одевали термобелье Joha.А вот когда в конце зимы стали более активны, то стали замечать, что комбинезон начал местами портиться.В этом году хотим для прогулок Reima или что-то подобное. А для выхода "в свет" и поездок на машине до ТЦ можно и пальто Borelli. Они красивые, но ткань, действительно, тонкая.Но для малоактивного ребёнка он подойдёт. В этом возрасте главное тепло, удобно и красиво))) 
02.08.2014
В 1,4 норм) мы с рождения в борельке. Очень нравится, красивые, теплые!! У нас сменные  штаны реймовские. А если сейчас брать на бб то по цене как Керри выходит) некоторые именно их и берут для горок( на выход манудичи и тд, вот я удивилась)
02.08.2014
Очень актуальный вопрос)))сама мучаюсь брать-не брать)и с размерами тоже)вот наверное рискну и возьму на эту зиму)старшей пуховый,маленькой-изософт)у меня весенняя куртка на маленькую-Борелли)очень она красивая конечно,нет слов!!но вот за качество ничего не скажу-вижу несколько ниток торчит и лекала какие-то странные(рукава длиннющие,а в талии впритык(
02.08.2014
Нам зимой было 2 (февраль). Носили только в -20, а если в -10 одевала, то реьенок мокрый. Очень они теплые! Не знаю, нужны ли такие...если только лежать.И с горки, кстати, катались в нем! Но опять же-жарко кататься (тк активно двигается), но ничего не порвалось за сезон. И к тому же у нас белый!
01.08.2014
Этой зимой нам было также около 1,5 лет. Борелли слитник пух - я просто очень довольна! Легкий, теплый, эргономичный, дите в нем шевелится как угодно,  и валялись в грязи, и с горки на попе катались - Ничего нигде не протерлось. Да, он намокает, но только снаружи - внутри сухо. Лучше брать темных цветов, чтобы разводы не бросались в глаза. У нас темно синий.
01.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Kerry bliss размерность. Выбор термобелья