Войти

Хуппа, какой размер?

helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

С ростом 80 в августе относили слитную Хуппу 86 до конца зимы, и не так чтобы впритык было в том конце зимы. 92 однозначно нет))

0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
как раз рост как у нас сейчас, значит тоже 86 брать надо, спасибо
0
06.08.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Дочка в марте была 86 см, рукава до середины ручки были (нам везде рукава вечно велики)), с длиной штанины тоже проблем не возникло.

У меня сейчас раздельная Хуппа на зиму, заказывала по весне на распродаже 98 — привезли 92. Хорошо, хоть на ребенка надела, прежде чем летать на метле — штанами три раза завернуться можно)) Сейчас рост 92 — все равно надо прилично подворачивать штаны. А вроде как они в размер, без плюса. Даже производитель ответил, что без)) Вот такая аномалия))

0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
а у вас слитник был или раздельный? мне и слитники нравятся, а раздельные вроде как по практичнее...
0
06.08.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва
В прошлом году слитник, а на этот раздельный. У меня необходимости снимать часто верх не было, а в машине мы ездим без верхней одежды. А вот на горках да в сугробах я б замучилась с раздельным вариантом в годовасном возрасте. Тут хоть упала — поставил — и вперед))
0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
да, я тоже с детьми по магазинам не хожу, а в поликлинике мне проще весь комбез снять и оставить, например в платье и колготках, чем в полукомбезе париться, я просто  практичнее в том плане, что, у штанов лямки отрегулировать и меня смущает в слитнике, если вдруг мал станет к концу зимы не будет ли давить на промежность и плечи, не знаю, понятно объяснила, у старших детей раздельные были, а с младшей  слитники хочу, они ж пока маленькие в них так классно смотрятся, старше уже не так
ох, ну и настрочила же...
0
06.08.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну это прям сильно мал должен стать, чтобы давило)) Вы, судя по возрасту, не по верхней границе роста, так что вряд ли на 2 размера вымахаете) Запас в 2-3 см в слитнике, по моим ощущениям, есть, с ростом 86 доче было комфортно. Мы длинные, росли как на дрожжах)) Сейчас 92 см в год и 11.
0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
ну да, если слитник, то точно 86 возьму, вот замеры раздельного девочка пришлет еще, а там посмотрим
0
06.08.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва
Слитник свой, увы, продала, а то померила бы. Могу померить раздельный 92.

0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
девочка выше обещала замеры прислать, так что не надо, спасибо!  super_smilies086.gifвы мне очень помогли, как реальный владелец такого костюма, вот керри пристрою и куплю хуппу...или не пристрою, и куплю!
0
06.08.2014
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск

А у нас раздельный комплект 92! Тоже гномиком капюшон. Брала его прошлой зимой при росте 83 см. Сел хорошо. Я бы не сказала, что он большемерит.  На эту зиму не знаю хватит его или нет. 

0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
а Вы не могли бы в личку фото прислать, как он смотрелся прошлой зимой на ребенке
0
07.08.2014
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск

Вот не поверите! Ни разу не фоткала его в нем. У него пуховый костюм китайский еще есть, он по теплоте практически не уступал, фоткались только в нем:)))) могу только сейчас сфоткать, при росте 89, но думаю вам это не не сильно поможет...

0
07.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
да уж, хотелось посмотреть именно при росте 81-83, как мы зимой будем, а с таким ростом и так уже понятно все)))
0
07.08.2014
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск

У него резинки и манжеты по низу, рукавов и брюк, немного соберется и сядет хорошо. Ничего нигде не мешало. Брюки явно маломерят! А вот слитник так точно не сядет по фигуре, я тоже писала пост и мне советовали брать слитник именно 86. 

0
07.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
я сейчас прикинула замеры на керри раздельный, так хуппа 92 еще больше и шире чем керри 92((( я вся в раздумьях, может керри оставлять тогда?(( А слитник не на много тоже меньше, чем Керри раздельный, ох, как плохо, когда померить не где...
0
07.08.2014
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

У нас Хуппа слитник. Щас рост 78, купили 86 размер. Запаз большой!!!! Если нужно могу размеры 86 отправить вам.

0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
Дааа! очень нужно!
0
06.08.2014
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

От ворота до паха 48 см, шаговый шов 30 см, рукав внутренний шов 26см.

0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
спасибо большое!
0
06.08.2014
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород
При вашем росте относили с ноября по март хуппу разд 86р. Сейчас продаю за 2 тыс. в дневнике есть фото
0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
да я видела ваш костюмчик и даже занесла Вас в закладки) 
0
06.08.2014
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Носили без проблем и тепло и сохнет быстро.
0
06.08.2014
Гамета
Егор, 13 лет 2 месяца Москва

У сына сейчас рост 85см. На зиму  после долгих раздумий 92 взяла. Немного большемерят они все же. Кстати есть замеры раздельной хуппы 92 и 98. Если надо пишите, попробую найти

0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
да, 92 пришлите, пожалуйста
0
06.08.2014
Алина
Матвей, 12 лет 9 месяцев Новокузнецк

Пришлите мне тоже пожалуйста замеры на 92!

0
11.09.2014
у нас есть хуппа и слитник и раздельный все рост 98
слитник роста 98 нам просто огромный и широкий  при нашем росте 97
комплект чуть по меньше чем слитник тоже р 98
фото слитника 7418b7115461fe2868cc37c7c29ca2d9.jpg 09b60c88173726b8058aa77ae77b417f.jpg
0
06.08.2014
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Берите 86 — не ошибетесь.
0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
а что лучше бы слитник или комплект?
0
06.08.2014
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

А это уж вам решать. У нас сначала был слитник, но так как приходилось за старшей в школу ходить и ждать ее там часами, то мне пришлось купить раздельный, чтобы курточку быстро снимать. Со старшей таких проблем не было, и в этом возрасте у нас были только слитники.
0
06.08.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
ага, все понятно, спасибо!
0
06.08.2014
Еще раз о размерности Mothercare Отзывы о зимнем костюме Керри радуга!

Похожие записи