Обувь Little Blue Lamb
Детская обувьДевочки кто что может сказать об этой обуви? кто-нибудь брал? у них не ортопедия, а анатомическая обувь без всяких супинаторов Итд. Внешне мне очень нравятся и цена приятная, марка раскручена и популярна в европе и америке, смущает только что большинство моделей из кожзама.
даю ссылку на сайт, кстати до тавка по росси у них быстрая.
Александра
Нормальная обувь, гибкая, подошва мягкая. Но она на достаточно широкую ногу и высокий подъём, выбирайте на липучках или шнуруах. В кожзаме нога у ребёнка потела, в коже не потеет. Носим 2 пару сандалий, купила ботиночки, ждут осени. Ботинки на резиночках — болтаются немного, буду обычные шнурки ставить.
20.08.2014
Ответить
Елена
все лето в их сандалиях ... мне ну очень нравятся и ребенку удобно. легкие, гибкие. красота. и модели, что я смотрела везде эко кожа, не видела кожзама. но, есть одно но ... надо мерять. я заказывала две модели, одну выкупила, вторую нет, оказался низкий подъем.
19.08.2014
Ответить
Wirpovsky
У нас на первые шаги такая, пока единственные сандалии, которые с резиновыми вставками в подошве, из кожи. Мне нравятся, хотя сравнить особо не с чем, но посоветовала девочка поопытнее. Кожа на такой подошве, конечно, протирается. Возьму на теплую осень их ботиночки или шушузы.
19.08.2014
Ответить