Войти
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Купили все-таки Little Blue Lamb

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

О! Спасибо Кать))

Насчет качества, то пока детки маленькие (лет так до 3-х) обувь действительно изнашивается не так быстро... а вот потом уже будет лететь и гореть... У меня старшая шилопоп, носится везде, лазает, то самокат, то беговел, то качели-карусели.. вообщем у нас даже СиКайРаны убиваются в ноль. Пока что только Кроксы нашу активность выдерживают)))

Кстати, на счет ваших ботиночек новых... Я думаю, что подошва у них ну совсем не такая должна быть... в смысле сцепления. Я смотрю, что она совсем прям гладкая, для зимы не то... Или я не права?

0
13.12.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Я вижу, что гладкая, да. Но надеюсь так задумано и скользить они не будут. У нас не так скользко пока, чтобы проверить
0
14.12.2014
Настя
Котик, 17 лет 5 месяцевКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха
учитывая как подросла цена на See Kai Run, они идеальные:)
0
05.01.2015
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Я, кстати, недовольна. Очень маркие, потеряли форму. Даже сезона не проносили еще. Второй сезон точно не будем. Может потому что светлые... Но пока все равно их буду брать
0
05.01.2015
Настя
Котик, 17 лет 5 месяцевКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха
ну учитывая, что See Kai Run стал от 3000 руб, эти идеальные :) надо тоже попробовать такие купить на весну.
0
05.01.2015
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

о, Кать с твоим постом зоть еще раз на сайт залезла, а то 1.5 мес. назад вообще мало что было, а в 0-5 жарко в Кул=оме та думаю. А у нас ничего больше Надо брать


0
14.12.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ну да, в них потом и весной можно, пока снег еще будет
0
14.12.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Боюсь с искусственным мехом ноги будут мерзнуть. Расскажите потом, как вам в носке будут.
0
13.12.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Они на евро-зиму. До -10-15, не думаю, что ниже. Вчера гуляли в -5 на носок, не замерзли ножки
0
14.12.2014
Девочки, хочу пропиарить сайт Донорство грудного молока. Мой опыт

Похожие записи