Гаджеты для детей

Гаджеты такие как телефон, планшет и т.п. всегда займут любого ребенка. Только вот потом он так и будет у вас то мультики, то фильмы, то игры и т.п. И не прогулок ему не надо будет, ни друзей. Вот хотите, кидайте тапками.
21.08.2014
ребенку очень нравится айпад, слежу, чтобы пользовался как можно реже
21.08.2014
лучше книжек ребенку)))
21.08.2014
Ничего хорошего в планшете нет для детишек. Моя дама пользует таб2 и таб3 с год и 3х. Ведем постоянно войны чтоб подальше отсела, чтобы закрыла и пошла играть на улицу. Кушаем (плохо кушает- под мультики) и на горшке тоже с ним. В общем я решила полностью изъять его. Осуществить трудно т.к. самой часто днем нужен инет.Дети разные конечно, да и ваш ребенок постарше моего, может такого и не будет.
21.08.2014
Очень редко играет или мультики смотрит....пару раз в месяц, не чаще...
21.08.2014
Есть. Старинный еще I айпад. В машине, самолете, в аэропорту и в поликлинике очень выручает. Не жалко и он такой дубовый, что дочка прыгает на нем, а ему все равно.
21.08.2014
ого, у нас айпад сразу разбился причем при падении на ковер!!!))))))))) Не знаю что у вас за дубовый айпад такой. Что касается дубовости так это Supra, вот взяли http://suprashop.ru/catalog/236/1942.html   и по цене не дорого. А с айпадом аккуратнее у нас тут же разбился
25.08.2014
Модель айпада какая была?Самые первые айпады  и на камни падали — живее всех живых. Второй уже был гораздо более хрупким. Вообще, не люблю их.  Вся семья на андроиде, только у младшей старинное яблоко из-за живучести.
25.08.2014
Не обязательно покупать планшет за нереальные деньги, на андроиде есть много аналогов)
21.08.2014
ну да, у нас когда ребенок айпад уронил то тот и поломался, если честно только изза одной игры жалко было стрит рэйсинг там очень хорошая гонялка big_smiles_162.gif. А так то все почти на английском и для америки, сейчас супра самое то что надо и муж себе взял такой для работы, только подороже конечно. Просто для ребенка не вижу смысла брать дорогой планшет. Да и смысл? Я на этом и фильмы и сериалы и в игры играю, только выбор приложений и игр намного больше стал. Не знаю, мне оч нравится такой планшет
25.08.2014
я бы не стала брать! не уже ли для ребенка такого возраста не продается что то более интересное и полезное...
21.08.2014
Считаю, что рановато. Необходимости острой не вижу, ведь вокруг полно интересных занятий. 
21.08.2014
Еще как занимает! Не надолго, конечно, но часто понемногу. Сыну полтора, уже претендует на мой планшет :) через годик планирую ему свой купить подешевле.
21.08.2014
у моих тож есть))) да, это хорошая вещь и развивает
25.08.2014
Ирригатор B.Well WI-911? Увлажнитель- какой?