Девочки подскажите какую лучше шапочку купить ребенку на зиму, надо ли одевать под нее тонкую , подруга сказала полюбому а я вот сомневаюсь
в декабре будет ребенку 9 месяцев. Спасибо за ответы !
шапочка на зиму
Спицами не умею))))) Ищу в инете и вяжу. На зиму еще не вязала.
Купите шлем Kivat и не надо ничего поддевать, это 100% шерсть и подкладка хб, ушки закрыты, шейка закрыта. Одно удовольствие их носить. у нас шлемы и зимние и весенние. Очень удобно и расцветки всякие разные.
вот например http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http://www.img3.imgbb.ru/4/8/a/48acb60044fe84762171c0cb6fa169e1.jpg&uinfo=sw-1600-sh-900-ww-1583-wh-785-pd-1-wp-16x9_1600x900&text=шлем киват фото&noreask=1&pos=17&lr=2&rpt=simage&pin=1
Я еще не покупала, но ничего поддевать не буду. Мы и когда родились на одну шапку были..да еще и не толстую) мы в феврале родились, март-апрель ходили в х/б шапке и капюшон ( правда он большой был нам еще=))) ) кутать и 10 шапок надевать не собираюсь)
чем его спасет тонкая шапочка? это какая-то советская закалка. понятно, что если будет мерзнуть, то и вторую оденешь, и капюшон сверху.
Да и комбез я купила с хорошим капюшоном))))))))))))
У нас была двойной вязки на хб подкладке. Ничего под нее не одевали и голова не мерзла и не потела.

