Коляска Адамекс Йорк ???

У нас была Адамекс Янг (кстати, мы ее продаем). На зиму отличный вариант! Коляска вездеход. Весной мы, правда, поменяли коляску, но только из-за того, что нам подарили прогулку.
31.08.2014
У нас адамекс паджеро, сейчас поздновато, но если надо могу завтра всё сфотать и ответить на все вопросы))))правда мы её конечно не эксплуатировали) как говорится, чем смогу....сама помню эти муки выбора, бррр)))))
30.08.2014
Буду очень признательна )))
31.08.2014
почему-то не хочет прикреплять фото(((я в дневник закинула, можете там посмотреть:))в комплекте есть москитака и на люльку и на прогулку, дождевик,непромокаемый матрасик дополнительный, прогулочный болк с москиткой в капе и на ножки накидка, в разложенном состоянии 80 см или 84..))ширина колёсной базы 59 см, удобная сумка для мамы и для продуктов (держат форму)при желание всё снимается, поворотные колёса с возможностью блокировки, можно настроить на задних уровень амортизации. вообще брали коляску с расчётом на суровую сибирскую зиму:))посмотрим как это будет:))спрашивайте, если что ещё интересно
31.08.2014
Мммм... Классная )))
31.08.2014
спасибо:))))мы будем апельсинчиком:))))вообще всю Б думала куплю камарелло..............а в итоге нигде не нащла их пощупать, а где нашла была неприятно удивлена качеством и ценой (до сих пор думается, что то подделка), а насчёт адамэкса категорично против......и в итоге что....пришла-увидела-покатала-купила)))она оч лёгкая, манёвренная и амортизация классная
31.08.2014
Смотрите, в йорке идет люлька больше летнего варианта т.е. сетка на козырьке что б не жарко было. а прогулка наоборот закрыта вся больше для зимы. судя по сроку вашему то вам надо что б было наоборот. Посмотрите адамекс космос там как раз полностью теплая люлька и очень легкая прогулка.
30.08.2014
Ок, спасибо огромное!  big_smiles_148.gifПосмотрю....
30.08.2014
Коляски – гаджеты Шасси для автокресла Maxi Cosi