Войти
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Выбор коляски

oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Ну теплую трость,которая еще и по снегу будет нормально ехать,вы врядли найдете.я не нашла)купили трость пегперего си на весну-лето-осень,для тц и путешествий.Очень легкая,компактная,полностью раскладывается на 180°,ну и,крнечно,качественная и красивая))после сына,как новенькая,ничего не поломалось и не отлетело. Зимой катали ее не очень активно,по снегу плохо идет.потом ребенок стал активно ходить и еще и санки купили.

0
05.03.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)


0
05.03.2014
Ekaterina
Анна, 12 лет 7 месяцев Москва

Тоже этим вопросом занимаюсь, планирую взять макларен хлр, если зимой не пойдет, то придется купить прогулку по больше.   Но с такой зимой как эта, может и нормально будет, многие зимой ездят в них.

0
06.03.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо,тоже теперь её присматриваю)


0
07.03.2014
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Я дочку возила в макларене и зимой и летом, и сейчас сына также планирую катать

0
05.03.2014
Я брала только на лето =) Хотя и в ней многие зиму откатывают и довольны.
0
05.03.2014
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я выбираю трость на лето и для ТЦ, а зимой прогулка от коляски 2 в 1.

0
05.03.2014
Наши анализы .......и вопрос??? 4 месяца и неделька)))

Похожие записи