Войти

Демисезонные ботинки, какие?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

Купила Тотто с резиновым носом. До этого были подобные кросовки - состояние идеальное, а вот Скороходов хватило на 1 день((( носа - хоть заплатки ставь

0
03.09.2014
Москва

Поищу с резиновым носом, не видела таких, спасибо! А внутри у вас типа байки что-то или теплее?

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

Внутри что то "мохнатинькое", похожее на шерсть

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

Вот такие, только у нас синие с оранжевым

http://www.minikids-shoes.ru/catalog/polusapogi/931-polusapozhki_totto_127.html

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

А можно я тоже влезу? Как эта фирма в носке? Ходить удобно ребенку? А то тоже проморгала все скидки и ничего не успела купить.... А похолодает уже скоро...
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

Мы относили 2 пары полуботинок (аля кросовочки), вот сейчас купила утепленные. Кожа хорошая: толстая, но, в тоже время, мягкая.

Братик двоюродный все лето в сандалях пробегал

0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

А с этого сайта, что вы ссылку давали нормально доставляют? Хочу в мокву заказать к бабушке.
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

Заказывала в ближнее подмосковье, привезли на следующий день. Курьер примерно за час отзвонился, уточнил номер маршрутки и остановку.

Курьер - молодой парень, скорее всего студент)) вполне приличный. А то, знаете иногда приедет такое Чудо, что...

Я ни в коем случае не рекламирую данный магазин. Сама закащывала у них первый раз. Устроила цена

0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Ну вот меня цена тоже устроила. Спасибо, буду пробовать.
0
07.09.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
0
03.09.2014
У нас правда мальчик, мы купили мембрану Капика, с резиновым мысочком, нога растет так быстро, не вижу смысла покупать дорогую обувь, тем более капику носим давно, довольны
0
04.09.2014
Какая модель суперфит удобнее? Девочки, подскажите по куоме!

Похожие записи