Войти
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва

Ботинки демисезонные фирмы "Сказка" последний размер

Здравствуйте, а синие с оранжевым какие размеры есть?
0
21.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
На данный момент все размеры разкуплены. В понедельник будет новый привоз всех размеров. Веду бронирование. Расхватывают быстро ;)
0
21.09.2011
Мне надо 24, вот только оплатить я смогу в начале октября. Так можно, если нет-тогда извените.
0
21.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Я могу вас записать, но если кто-то захочет эту модель в 24 размере и оплатит сразу, то отдам предпочтение ему. В любом случае ботинки не в одном экземпляре)))
0
21.09.2011
Хорошо, конечно. Спасибо.
0
21.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
0
21.09.2011
Любасик
Данюсик, 16 лет 3 месяца Мытищи
Женя а синие на мальчика только 24р.? Сколько они см. нам нужны ботиночки на ейчас 23р. или 14,5см.!!!
0
09.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте. Синие только 24 остались, они по стельке 15 см.  Так что вам их лучше и взять, раз у вас сейчас нога 14,5 см
0
09.10.2011
Любасик
Данюсик, 16 лет 3 месяца Мытищи
у нас сейчас 13,5 полный 22, а 24 мерили как галоши болтаются вот и ищем 23!!! А коричневые  есть??
0
09.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Коричневые 23 есть. 
0
09.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Чем мне нравятся эти модельки - это тем, что их можно отрегулировать по подъему, что бы не болтались или наоборот посвободнее)))
0
09.10.2011
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
Здравствуйте, запишите меня на ботиночки цвет кэмел, 23 размер. Скажите, а можно как-то померить ботиночки перед покупкой, я с размером сомневаюсь.
0
22.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Записала. Можно померить. Сомневаетесь в сторону 22 или 24? Я запишу за вами 2 размера.
0
22.09.2011
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
Я сомневаюсь 23 или 24. Мы сейчас носим 22 размер
0
22.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Ок. Записываю 23 или 24 кэмел!
0
22.09.2011
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
да, спасибо
0
23.09.2011
Татьяна
Москва

Здравствуйте.

Есть в наличии размер 24 для девочки? И гнется ли подошва?

0
24.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Рармер еще есть. Подошва средней жесткости. Гнется.
0
24.09.2011
Татьяна
Москва
Сомневаюсь в размере, можно завтра подъехать и померить?
0
24.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Какой вам нужен размер? Подъехать можно будет в понедельник или вторник. Я сейчас не в Москве и ботинки придут только в понедельник. Могу отложить 2 размера на выбор.
0
24.09.2011
Татьяна
Москва
Ножка 13,5-14 см., наверное нужен 23 или 24 размер. Вот только подъехать в будни не очень удобно, завтра мы бы с папой приехали. Мы живем м. Молодежная, а до м. Полежоевская ездит автобус, напишите где вас там искать, может сможем вдвоем с ребенком добраться...
0
24.09.2011
татуся
валерия, 17 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 6 месяцевВладимир, 11 лет 6 месяцев Москва

здравствуйте, для девочки 15,5 и на большой подъём есть?

нужен курьер

спасибо

0
02.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
остались только синие и кемел 24 размера, но если у вас сейчас нога 15,5 они будут впритык или малы. Все модельки подходят на высокий подъем. 
0
03.10.2011
Лиза
Аришка, 14 лет 3 месяца Киров
 Ножки, мне врач сказала, лиотоном можно.А насчет мягкого места, долго не засиживайтесь,двигайтесь,у меня тоже самое)))
0
26.09.2011
Мария
Лапочка - дочка, 15 лет 11 месяцев Королев
Скажите а 22 на девочку есть? И когда можно забрать?
0
07.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Красных и розовых уже нет((( Остались кэмел и синие 23 и 24 размеры.
0
07.10.2011
Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов
здравствуйте, дд 24 размер остался? можно ваш тел?
0
27.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Добрый день. Остался)))
0
27.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
А вот и наши ботиночки "Сказка"
Нам очень нравятся!
0
13.10.2011
Обувь для мальчика до 1,5 лет Валенки "Шалунишка" фиолетовые р.22, 26 и 27

Похожие записи