Легкая "прогулка"
Коляски (только вопросы и выбор)Мамы, живущие в домах без лифта, в какой коляске катаете детей?
Taria Tournesol
у нас на зиму джогер элит, на лето сайбекс оникс, но джогер не могу сама вытащить, выносит муж, сайбекс сама выношу в одной руке сложенный
12.09.2014
Ответить
Ксения
в машине храню колясу. когда своей не было, выписала дедову дачную, на которой только летом он ездил
11.09.2014
Ответить
Аня
у меня правда трость (вижу многие на них и зимой гоняют) ! Лидер кидс S600-3700 (дочки-сыночки), шагает по порожкам!
11.09.2014
Ответить
Любовь
Бамблрайд инди.Легкая,складывается,с хорошей амортизацией.От снапа отказались из-за колес,мужу не понравились,сказал хлипкий китай.
11.09.2014
Ответить
ХОльга
Вы ее сами поднимаете? Читаю про нее отзывы, пишут, что 10 кг. Тоже вес не малый:( вы высоко живете?
11.09.2014
Ответить
Yulinka
Таскала на 5 этаж... Тяжело... Это была наша 6 прогулочная коляска за пол года. Все искала что легче, но оно все тяжело, когда в одной руке ребенок(( теперь мы с лифтом.
11.09.2014
Ответить
Екатерина Анатольевна
у меня пятый этаж, каждый день таскаю, он к сожалению по ступенькам не шагает, если корзину продуктами не нагрузила, могу коляску прям с ребенком в руки взять и поднять, а если с продуктами то задом заскакиваем на ступеньки, как-то так... нет, зиму еще не катали, летом его купила, планирую посмотреть как будет ездить, если что комплект колес надувных куплю
11.09.2014
Ответить
ХОльга
Спасибо.,буду рассматривать вариант смены коляски:( хотя моя мне очень нравится:(
11.09.2014
Ответить
Екатерина Анатольевна
да, ваша тяжеленная, Снап около 7 кг весит, тем не менее считаю его полноценной прогулкой
11.09.2014
Ответить
ХОльга
У меня 4ый, инглезина трилоджи- я умираю два раза в день, когда поднимаю ее:(
11.09.2014
Ответить