Хотим поменять колясон на более мягку по амортизации,колеса обязательно надувные чтоб плыла!!кап брльшой нужен чтоб от ветра и снега и от глаз!!и чтоб спинка опускалась на 180 но засада в том что в прогулках часто нет положения лицом к мама!
Итого выбираем между bumbleride indie 4
Babyjogger city elite
Britax affinity
В индюхе 2014 на 4 колесах идет еще люлька комплектом нам то еще только 3,но мы в люльке вообще не в какую не хотели лежать ,редко!
Посоветуйте кто чего!пока индюха лидирует!!
), захотели-к морю проехали, захотели-вдоль пляжа по глубокому песку прочесали;)), от ветра шикарно закрывались капом, спали возле моря, раскинувшись в свое удовольствие (а мальчик у нас немаленький такой получился:)), в общем, одни сплошные плюсы и удовольствие от функциональности и проходимости:). И вот нисколько не сомневаюсь, что и зимой мы с ним везде и всюду проедем:). Он реально классный! И устойчивый, что бы там о трехколесках не говорили. Так что ждем зиму спокойно:).