Девочки из Екатеринбурга

Сама не знаю... Вообще я в Лапси Валко хочу покупать-но по наличию они у них в инет магазине только! А в самом магазе нет...
21.09.2014
:) А я то наивная, думала, что это у нас только. Кругом зиппи, верди, капеллы, жетемы.Все то что продается в магазинах. Выбирала коляску на зиму хотела или валко или боб, :( ни у кого нет. И тут случайно в парке увидела девочку со снапом, неслась к ней быстее лани :). Коляска хорошая конечно, но мне показалась для зимы без снежных завалов. А хотелось, после хеппи беби чего то более проходимого, короче выбрала боб. :)) Но снап тоже хочу Если хотелка не изменится на следующее лето закажу.
21.09.2014
Я тоже тут обычный снап в магазине у девушки увидела, а хочу ультру. Первый вопрос был о зиме, зимой они катали, для зимы относительно неплохо, а вот попросить разложить и сложить я постеснялась)) а так хотелось. Кстати, спальное место не выглядит таким маленьким и возят же они в ней 1,5 годовалого ребенка. Джогер мне нравиться размерами, но и веса в нем больше. В общем обычный любовный треугольник между вес-размер-цена)) Кстати как вам Джогер?
21.09.2014
Не. Не джогер. Боб революшен. Заказала. Жду. Я просто хотела еще оранжевую коляску, а у джогера нет. 
21.09.2014
Полностью согласна, что у нам в Тюмени ничего нет кроме зиппи, мы были не глядя через интернет Camarelo Eos и первая наша коляска была Jedo Bartatina Alu Plus, тоже брали через инет)), но благо ее хоть посмотрели перед этим)))
21.09.2014
Причем люди, не зная и не видя ничего другого, считают их хорошими(( Капелла так вообще убожество, в сложенном виде в нашу машину не поместится, а менять машину не собираюсь. В том то и дело, что прежде чем брать хотела бы взглянуть на эти коляски перед покупкой.
21.09.2014
И не говорите,я как то ещё не так критична, просто не люблю как у всех,а муж мой эти коляски ракушками называет, они его вообще раздражают)))у меня подруга капеллу балла ровно неделю откатала,в итоге скрипит,ручка болтается, купила такую же как у меня)))ну да, смотреть лучше, но если по ним много лишь положительных отзывов то в принципе и не стоит)))по мой коляске вообще отзывов не было, всего два так как модель весны этого года)))и ничего ттт я очень довольна)))
21.09.2014
Снап хвалят, но меня смущает ширина 30см спального места(( а джогер весом, ну и колеса хотела бы взглянуть, т.к. коляску катать зимой.
21.09.2014
Ну да маловато,в Комбезе зимнем дискомфортно будет.а колеса лучше брать надувные они в наши зимы само то )))а так точно могу посоветовать мою и спальное место широкое и колёса супер)))
21.09.2014
У нас тоже нет такого магазина, чтоб вот так все в одном месте..в основном везде те модели,что вы перечислили..В Ботаника молл есть салон Ласпи, вот там можно посмотреть (тевтонии, эмалюнги, косатто, бугабу там точно видела). Бэби джогер мини или микро,уже не помню был в мазеркеа в Гринвиче..ну вот наверное и все
20.09.2014
Спасибо) Я так надеялась что хоть в ЕКБ можно увидеть стоящие коляски. На то что я перечислила без слез не взглянешь, вот так и формируют представление людей о "прекрасном".
21.09.2014
Это точно) недавно просто сама была в выборе прогулочной коляски..Взяла мамас папас, более менее качество и хоть посмотреть и выбрать можно.
21.09.2014
 посмотрите в магазинах Лапси.. может есть в наличии.. http://www.lapsi.ru/всегда большой ассортимент.. может и под заказ привезут?!удачки;)
20.09.2014
Выбор коляски Как накачать колеса на Casualplay s4?