Внимание всем колясочным фанатам! Кукая ,,прогулка,, подойдет для бездорожья. Сейчас у нас инглезина виттория, как танк пройдет везде. А у прогулок у всех колеса маленькие , какую купить, помогите! Рассматриваю инглезину зиппи,
капеллу с 803 
Прогулочная коляска!
Если рассматриваете с 3 колесами, можете еще посмотреть
Вообще отличный вариант для бездорожья
0
12.03.2015
Ответить
Маленькие колеса, да удаленькие. Мне нравится первый вариант. И смотрится красиво, и колеса спаренные, а значит прочные. Я видела такую. Она?
0
14.03.2015
Ответить